• По рейтингу

Полиграфические услуги
Ленина проспект, 122
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Интересные люди, дом рекламы
Визитки, листовки, брошюры, плакаты – изготовление в течение суток* — реклама
после согласования макета
А ГРАФ-ПЕЧАТНЯ, типография
Цветная, широкоформатная печать и сканирование до А0+ — реклама
Результаты поиска по запросу люкс-полтграфия на карте в Магнитогорске

Полиграфические услуги
Открыто
+7 (3519...
Похожие организации
Интересные люди, дом рекламы
Визитки, листовки, брошюры, плакаты – изготовление в течение суток*
Подробнее
ФЕНИКС, многопрофильная компания
Полиграфические работы различной сложности
Больше услуг тут. Жми
МИНИТИП, типография
Изготовление бланков, журналов, удостоверений, книг и учебных пособий
Виды продукции
АРТкреатиф, фабрика печати
Получи 50 рублей на первый заказ!
Нажми и получи бонус
Реклама
Расчёт по картамНаличный расчётОплата через банкОплата через Интернет
Транспорт
2 парковки
5/5
J
Jenni133 отзыва
9 октября
Заказывала визитки Сделали недорого, в срок Дизайнер мне показался несколько неуверенным в работе, предложения или штампованные, или с явными промахами по тем же размерам, стилями шрифтов, но на контакт идут, исправляют, дополняют, как скажешь, но полностью полагаться на отличный результат без своего участия я бы не стала
31 октября, официальный ответ
Большое спасибо за честный отзыв, дизайнер с которым вы работали действительно работает у нас недавн…
АТ
Анастасия Ткачева1 отзыв
6 сентября
Цены не кусачие, отличная печать!
AD
Alex Dudarew11 отзывов
9 августа
Приятно с ними работать. Например, заказывал у них в последний раз цветные визитки в количестве 1000 штук по 65 копеек за штуку.и разработку макета через онлайн заказ с оплатой на сайте, все работает четко. Сразу перезвонили, уточнили мои пожелания по макету и в тот же день прислали на проверку 3 варианта. Заказ сделал в четверг, а в следующий вторник уже все было готово. О готовности сообщили по телефону. Бумага на визитках очень хорошая, плотный картон и качество печати отличное. Рекомендую всем!
ДС
Дмитрий Сеулов92 отзыва
7 августа
Пару раз к ним обращался уже. Крайний раз заказывал листовки А5 4+4. Качество печати мне у них нравится, цены не загибают, по срокам не косячат. Приятно с ними работать.
ЭФ
Эльза Фархутова68 отзывов
7 августа
Расценки у них невысокие, если сравнивать с другими типографиями по городу. При чем, низкие цены не отражаются на качестве, оно хорошее. По - крайней мере, листовки заказывала 4+0, тиражом 2 000 штук, бумага хорошая была, ничего не размазано, четко.
К.
Карина .3 отзыва
31 июля
Для рекламы нового магазина детских товаров заказали здесь листовки на мелованной бумаге тиражом в 500 экземпляров. Уже на следующий день менеджер Алла отзвонилась и сообщила о готовности продукции. Не ожидали такого оперативного выполнения заказа, качество листовок отличное.
ДШ
Дарина Шамазова8 отзывов
31 июля
Обращалась в эту типографию по совету подруги, когда хотела сделать подарок парню. Заказывала картину на холсте 50х50см. Получилось супер. Хотелось бы также отметить бюджетные цены.
НС
Никита Суняйкин1 отзыв
31 июля
Отличное место для печати, все очень быстро и качественная работа, работой очень довольны, рекомендую это место всем
ПР
Полина Романова3 отзыва
31 июля
Печатали образцы этикеток в Люксе, менеджеры все сделали быстро и профессионально, комар носа не подточит! Мы остались довольны работой, качеством за такую смешную цену, еще и сотрудники вежливые.
ЯЮ
Яна Юрьевна Тарбеева2 отзыва
30 июля
Заказывали через сайт партию визиток ( 2000 штук) для службы такси c разработкой макета. Перезвонила почти сразу менеджер Алла, согласовали нюансы и вопросы. Изготовление заняло чуть больше недели. Хотелось бы отметить приятную стоимость продукции, а также достойное качество визиток. Сотрудничеством полностью удовлетворены.
30 июля, официальный ответ
Яна мы в восторге от работы с вами, спасибо за отзыв!
ИС
Инна Селия8 отзывов
30 июля
Заказывали несколько режимов работы формата А5 в срочном порядке, к концу рабочего дня. Справились качественно и в срок, спасибо менеджеру Наташе за скооперированность и профессионализм!
30 июля, официальный ответ
Инна премного благодарны! Вы замечательный клиент!
НШ
Наталья Широкова7 отзывов
30 июля
Распечатывала в этой полиграфии свадебные фотографии, в подарок сделали большое, красивое фото. Остались довольны качеством снимков, ценовой политикой полиграфии. Удобное расположение
30 июля, официальный ответ
Мы рады, что вам понравилось работать с нами. Спасибо за отзыв!