• Время работы

Закрыто
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
26 Регион
компания по прокату автомобилей
Комфортабельные автомобили по выгодной цене! — реклама
GreenRent
Выгодная аренда авто с честными условиями! — реклама

Кемпинги
7 августа 2023
АЕ
Анна Ерохина26 отзывов
1 августа 2023
Брали в аренду автодом Аглая! Заботливая, неприхотливая, юркая, экономичная, проходимая! Со стоянками, заправками и хоз обслуживанием справлялись с легкостью. Немножко переживали за габариты только в первый день, потом привыкли. Маневренностью, управлением и проходимостью автомобиля были приятно удивлены. Грунтовки и перевалы Аглая преодолевала без проблем. Проехали везде, где хотели! Было уютно, комфортно, тепло, и захватывающе красиво! 😍 Отмечу, что не стоит сразу пугаться цены, посчитайте затраты на комфортный номер/домик и аренду авто. Если у вас большая компания, арендовать автодом будет гораздо выгоднее. Так же добавьте к этому, что вы абсолютно свободны в выборе локаций, места для ночлега и вида из вашего окна за завтраком! Каждый день вы будете просыпаться в уютной постели с новым шикарным видом на снежные вершины, лес, озеро или горную реку 😍 Наверное, впервые у нас получился настоящий размеренный, но активный отдых, когда не нужно было никуда торопиться и каждый раз возвращаться на ночевку обратно в отель. Куда доехали там и встали, а на следующий день отправлялись дальше. Немного о быте: В автодоме есть все необходимое для комфортного проживания: хорошее постельное белье, подушки и одеяла, посуда, полотенца, чистая вода, душ, и туалет (которые всегда под боком в случае чего), холодильник с продуктами, плита. На Кавказе в каждом кафе и на заправке вам не откажут в наборе чистой воды, нужно просто подсоединить шланг к колонке или раковине. А в любом общественном туалете возможно слить кассету туалета. На связи с нами всегда был администратор Антон, готовый помочь во всех вопросах. В общем, однозначно советуем всем попробовать данный формат путешествия! Спасибо огромное всей команде Кемпер тур за воплощение нашей мечты в реальность и за это крутое путешествие!
12 января 2024, официальный ответ
огромное спасибо за Ваш отзыв)))
АШ
Алексей Шмаков11 отзывов
2 июля 2023
Всем привет! Брали у этих замечательных ребят УАЗ ХАНТЕР АКСАУТ с палаткой на крыше для поездок по Кавказу (КБР и КЧР). По организации всё отлично, все подсказали, показали, в некоторых вопросах пошли на встречу, ребята доброжелательные и веселые. Залог конечно большой, но вернули всё. По машине - на удивление старичок хантер Аксаут технически нас ни разу не подвел, на Бермамыт мы заехали без труда. По асфальту конечно ехать ему в тягость, 80-90 км/ч норма. Про недостатки самого уаза лучше почитать отдельно. Что касается палатки - идея классная, интересная, нам понравилось, достаточно просторно и уютно. Но стоит учитывать расположение машины, она должна быть защищена от сильного ветра, иначе будете себя чувствовать пассажиром корабля. Но самое главное это конечно же впечатления, мы с помощью этого зверя забрались на Бермамыт и увидели Эльбрус, да еще и рассвет/закат встретили! В общем и целом все супер, мы очень довольны, рекомендуем отважным путешественникам!
спасибо за отзыв)
ОП
Ольга Прокофьева3 отзыва
17 июня 2023
ЮС
Юрий Сорокин1 отзыв
4 января 2023
Добрый день, путешевствовали семьёй 4 человека, автодом Калипсо, 02.2023. Первое: проблем с получением/сдачей авто вообще не возникло, все максимально дружелюбно и комфортно, даты и время полностью по нашим пожеланиям, укомплектовали всем необходимым, залог вернули. Второе: все что должно работать - работает, печка-греет, плита варит, холодильник-холодит, дизелек тарахтит и тянет вполне уверенно! Машина маневренная, но это не внедорожник и спорткар - спокойная езда по живописным местам доставляет массу удовольствия, в кабине капитанские кресла, в салоне удобные обзорные окна. Третье: по быту, опасения что будет тесно ( мой рост 192, супруга 176) напрасны!! Пространства вполне достаточно, очень светло. Отдыхали зимой печка отлично греет, периодически открывали люки, особенно в алькове ночью. Душ, туалет все работает-удобно, функционально. Стационарных кроватей 4, остальные дополнительные, поэтому рекомендую путешествовать 4, на мой взгляд оптимально! Для экономии времени готовили 1 раз и заполняли термос для еды и чая (экономия времени реальная). Посуду рекомендую 1 разовую, меньше проблем с мытьем, запахами.. В итоге отлично отдохнули, семья довольна! Будем выбирать маршрут и планировать следующую поездку! PS: сравнивать стоимость проживания в отеле и аренды автодома - абсолютно не корректно это иные эмоции и ощущения!! Настоящие приключения для дружной команды!!
12 января 2024, официальный ответ
приезжайте))) и спасибо за отзыв)
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ПАТП2 мин200 м
Проспект 22 Партсъезда, 133на территории Минераловодского ПАТП
2-й м-н, Минеральные Воды, Ставропольский край, 357207
26 Регион, компания по прокату автомобилей
Комфортабельные автомобили по выгодной цене!
Забронировать
Фаэтон КМВ, прокатная компания
Стандарт-класс • Эконом-класс • Каршеринг • Прокат авто с водителем
Autorent-Kmv, компания по прокату автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Лимузины • Прокат авто с водителем
Тревелкар, компания по аренде авто для путешествий
Стандарт-класс • Эконом-класс • Ретро машины • Каршеринг • Оплата по QR-коду
Одолжить авто, компания по аренде автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем