Седьмое небо

Алёна9 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
Александр Белов2 отзыва
2 августа 2023
Посещали данную баню 1 августа 2023 года. Оплатили 4 часа и сказали что возможно продлим. Администратор записал людей сразу после нас , не предупредив. Вернее предупредил или проще сказать поставил перед фактом что через 5 минут будут люди. А мы собирались продлевать , у нас накрыт стол и жарятся шашлыки в это время)) В итоге и мы и люди после нас попали в очень неловкую ситуацию. Администраторша была выпившая. Мы скандалить не стали , свернулись и ушли. На след день позвонил хозяину бани , этот удивительный человек пытался мне объяснить что они ни кому ничего не должны , и то как случилось это нормально. Его не смутило , что я являлся постоянным клиентом его бани , и ни он , ни администратор даже не извинились. На вопрос - почему администраторша была выпившая - он ответил «тяжело в такой бизнес найти нормальных сотрудников»))) В общем вежливо послал )) По итогу отвратительное отношение персонала , отвратительное отношение хозяина , да и сама парилка стала очень слабой , а бассейн грязный. Категорически не рекомендую!
Александр Киричков3 отзыва
15 марта 2023, отредактирован
ИП
Ирина Панчук1 отзыв
24 июля 2017
Ходили семьей (3 взрослых + 2 ребенка) в баню 23.08.17 Впечатление осталось двоякое. Дровяная русская баня - это когда в парилке люди парятся вениками, запаренными в кипятке, потом обливаются из таза (шайки, бадейки, ковша) - водой. Так вот парилка - прекрасная, но на этом и все. Для запаривания веника нам дали пластиковый таз и теплую воду. Когда мы попросили еще тазы - спросили, зачем нам в бане еще тазы.... Хм, действительно, зачем в русской бане тазы))))))Короче, пришлось довольствоваться только одной посудиной. За то, что пользовались веником, с нас потребовали еще 200 рублей (в русской дровяной бане!!!!). Далее - душ, Он разделен на два отделения. Если в одном включаешь горячую воду, то во втором все заканчивается - давление воды очень слабое. Бассейн - вода никак не 22 градуса, потому что очень холодная. Кстати, кафель на полу очень скользкий, приходилось постоянно водить за руку младшего ребенка и самому себя страховать, держась за все выступы, чтобы не упасть. Правда, там на кушетке перед входом в парилку лежал моток грязных резиновых ковриков, но мы не рискнули его даже разматывать. Обещали бесплатный караоке и "ви - фи" - тоже ничего подобного. Шашлык с беседкой нам не интересен, потому что живем в своем доме и этим нас не удивишь. Кальян - тоже не наша тема. На улице под навесом стоит бочка с гидромассажем и теплой водой. Когда я спрашивала о том, что входит в 800 рублей, мне рассказывали и о бочке. Когда пришли и по факту поняли, что ребенку ничего, кроме бочки не подходит, оказалось, что пользование бочкой - это еще 600 рублей в час..... Ноу комментс.... Если посчитать: 800р/ час баня + 600 р бочка+ 200 р уборка = цена хорошей сауны со всеми удовольствиями, но к сожалению, данная баня на этот статус не вытягивает. Кроме самой парилки там платить не за что. Для компании, которая придет туда выпить и закусить - все отлично. Для семейного отдыха с детьми - абсолютно не подходит.
Бани / Сауны
Час 1200 ₽До 12 человек
Кинотеатр Маяк4 мин350 м
Студенческая, 14а
Тракторный м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398013
1 этаж
Par house, SPA-комплекс
Отдых с комфортом! Проведите время с пользой и удовольствием
Посетить
РекламаООО "Пар-Хаус", г. Липецк, ОГРН 1224800001700
Глория, сауна
Час 1000 ₽
Spa club, баня
Час 1200–1500 ₽ • Бассейн • Купели • Бильярд • Камин • Комната отдыха • Мангал • Веники • Полотенца • Чай
Идеал, сауна
Час 800 ₽ • Финская парная • Бассейн • Купели • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Reflex, сауна
До 25 человек • Финская парная • Бассейн • Беседки • Бильярд • Настольный теннис • TV/DVD • Полотенца • Тапочки • Чай