ПолМедведя

Закрыто. Откроется в 12:00
+7 (4742...
Похожие организации
Халиф, чайхана
Сервис, атмосфера и вкусная кухня — рецепт успеха ресторанов «Халиф»!
Наши вкусные блюда
O, Bistro, ресторан
Ресторан с авторской кухней и демократичными ценами
Подробнее о нас
Royal, ресторанный комплекс
Организация различных праздников, вечеринок и свадеб!
Узнать подробнее о ресторане
Генацвале, ресторан
Приятно провести время и насладиться яркими блюдами кавказской кухни
Подробнее
Быханов, ресторанный комплекс
Невероятная кухня, атмосфера уюта и качественное обслуживание!
Подробнее о нас
Ресторан / Кафе
Европейская кухняНемецкая кухняСредний чек 1000 ₽Винная картаЗаказ навыносЗаказ столиковПостное менюСпортивные трансляцииПоминальные обедыVIP-залДетский уголокПроведение банкетовДо 300 мест
Меню кафе / ресторанов
Блюда на грилеКофе с собойПельмениСтейкиШашлык
Wi-Fi
Расчёт по картамНаличный расчётОплата через банк
В справочнике
Транспорт
Катукова400 м
10 парковок
4/5
СС
Сашка Сашка26 отзывов
11 сентября
Отличное заведение. Удобные залы. Можно выбрать уедененные места, можно посидеть в гуще народа. Блюда разнообразные. Пиво вкусное. Его четыре вида. Всё понравилось. Обслуживание также на высоте.
ЛС
Львович Строгий4 отзыва
3 апреля
Вкусно, супер, мясо отличное, персонал приветливый!!!
В.
Виктория .1 отзыв
26 марта
Сделали заказ с собой. Блюда в наличие не оказалось, нам даже об этом не сообщили.
ПолМедведя, пивной ресторан
26 марта, официальный ответ
Блюдо, которое Вы заказали было ограничено. Вас об этом предупредили, предложили подобную замену. Бо…
СК
Сергей Колыхалов4 отзыва
6 марта
Хреновуха просто вкуснятина)))
ЕЖ
Евгения Ж.7 отзывов
5 октября 2018
Залы большие, не очень уютные, сюда лучше большой компанией ходить-тихий вечер тет-а-тет тут не устроишь) кухня вкусная, разнообразная, цены средние или чуть выше среднего. А вот с пивом раз на раз не приходится) официант порекомендовала в этот раз какое-то их специальное - по вкусу как Балтика из бутылки >_< Уж лучше б взяли тёмное или пшеничное-они не подводили пока)
МБ
Марина Борминова13 отзывов
17 сентября 2018
Сколько раз посещали этот ресторан всегда в восторге и от кухни и от обслуживания. А пиво люблю только здесь брать. С ребенком бы сюда вечером не пошла, а в обед нам очень нравится. Отдельное спасибо поварам за вкусно приготовленные блюда.
ПолМедведя, пивной ресторан
18 сентября 2018, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв. Мы работаем для Вас. Все новое о нас, Вы можете узнать на сайте полмедведя.рф
СИ
Светлана Игнатьева40 отзывов
31 января 2018
Вечер воскресенья по традиции мы с друзьями собираемся в каком-нибудь заведении и в этот раз выбор пал на ресторан-пивоварню "ПолМедведя". Меню сильно не впечатлило, ценник приемлемый, неплохое пиво. Было очень шумно, не смотря на то, что занято было всего столов пять. Напрягала компания пьяных парней кричащих матом на все заведение. Удивило присутствие людей с детьми, на мой взгляд это не то заведение, где можно хорошо провести время с ребенком. Вкусовые качества блюд вызвали не однозначные впечатления. От сырных ролл с оливкой я была в восторге, а вот жареные креветки разочаровали. В целом неплохое заведение, адекватный чек, но нужно быть очень избирательным в меню и конечно посещать рекомендую большой шумной компанией, дабы не напрягаться от шума за другими столиками.
СЗ
Степан Замятин1 отзыв
21 января 2018
Excellent!!! Very good and performance. Good kitchen, and beer. Very good black beer. Thank you for evening.
D
Dmitrii20 отзывов
15 февраля 2016
Несколько раз был в этом заведении, обычно все нравилось, но видимо они расслабились. пиво некачественное!!! с друзьями были в шоке(даже ярые защитники этого заведения согласились с данным фактом) , обслуживание плохое (официантки улыбчивые, но организация плохая, не дождались несколько блюд, которые они просто напросто забыли). на выходных из-за большого количества народа кухня не справляется, приходится ждать обжаренные сосиски с картошкой фри около часа, а очень многих блюд из меню и вовсе нет в наличии. итак, на высоком уровне держатся только интерьер и цены (выше среднего среди пивных ресторанов).
ПК
Павел Кретов11 отзывов
6 сентября 2015
Пиво одно из вкуснейших в Липецке. Закуски тоже на уровне. В выходные бывает все занято.
k
katipashka2 отзыва
22 октября 2014
Пиво лучшее! Рулька лучшая! Закуски вообще все хорошие. Цены везде такие. Были в прошлом году на Октоберфесте- вот это отстой.
S
Svetlana2 отзыва
20 июня 2014
Только чтотпришла и впечатление ужасное! Сидели на летней веранде так называемой. Как в загоне: полиэтиленовая палатка какая-то. Цены трехметровве, порции маленькие. Заказали крылышки фри куриные. Принесли 5 штук. Ок, проблем. Вкус ужасный!! Позвали официанта. После ожидания оказалось, что шефф-повар сам попробовал их и ему все нравится. Заменили порцию на такой же ужас. Даже есть не стали. При этом цена за долбанные несвежие крылья 220 рублей. Пиво кислое. Соусы невнятные какие-то, то слишком острые, то вовсе безвкусные. Очень расстроились :(