Виктория

15 июня 2022
y
ya.vitali19771 отзыв
12 августа 2017
Всем доброго времени суток ! Хочу выразить глубочайшее сожаление и разочарование !!! мнение очень резко поменялось в негативную сторону по отношению к руководству и обслуживающему персоналу бизнес центра "виктория" , даже не хочется писать его название с большой буквы, прежний персонал был адекватный, умел работать с клиентами, настоящий не имеет ни малейшего представления о работе с арендаторами, проще сказать набрали с улицы прохожих. В их понимании арендаторы должны стоять перед ними на коленях и слушать только их приказы, но я думаю что вышестоящее руководство само себя так высокомерно ведёт а обслуга просто берет пример. Мой совет арендаторам , УХОДИТЕ скорее, рано или поздно получится так что ваши вещи окажутся в другом кабинете непонятно как свалены по причине того что вы не выполнили не понятно что, как получилось у меня. За косяки персонала, который по непонятным мне причинам не увидели мой платёж который я произвёл во время, как позже выяснилось, меня попросту выгоняли, предварительно отослав письмо о расторжении с моей компанией договора аренды, когда все же разобрались, что это ошибка персонала, меня все равно выгнали, да ещё отказали в возврате обе спасительного платежа. А зам.генерального директора оказалась попросту истеричкой, которая вместо того что бы разобраться, начала визжать в трубку телефона как потерпевшая, начала учить какой то математике и как работать. Про таких говорю так, если человек говорит что знает и умеет все, говорит только о том что он ни чего не щнае и не умеет !!! Нахватался верхушек !!! Всем пока, удачи !!!
H
Him.44 отзыва
13 апреля 2016
"Вику" можно уверено назвать лучшим БЦ в Липецке. Конечно у многих сразу окажется куча различные аргументы что вон там вот .. бесплатные кулеры с киселем , или чистильщики обуви на выходе. Но нет товарищи, Вам меня не переубедить. Выглядит она сдержанно, без крайностей, и с наружи и внутри. Мягкие кресла и диванчики на каждом этаже. А скрасить ожидания поможет автоматы с вкусняшками и кофе, паршивенький, если честно. Но на втором этаже можно приобрести нормальный. Постоянно виден персонал БЦ , который все время убирает, или что-то чинит. Хорошие уборные. Все чисто, приятно находиться, есть контраст между другими так называемыми "Бизнес центрами " , а их достаточно много. Так же удобное место расположение - и это тоже плюс. Есть конечно и пара минусов. 1. Неудобная парковка, их две, и по логике ее должно хватать, но нет , все прутся именно ко входу БЦ . Постоянные коллапсы, причем парковка которая находиться во внутренней части - свободна. 2. Это грузовой лифт. Вы поймете о чем идет речь если решите арендовать офис в БЦ Виктория. Попробуйте перевести вещи, технику, мебель и документы + кучу фигни, которая просто по фэншую располагает энергию и притягивает деньги, на самом маленько и медлительном грузовом лифте в нашей солнечной системе. Это так же весело как и пинок в пах)
Оплата через банк
администрация: пн-пт 9:00-18:00
СОГАЗ-Мед, пункт выдачи полисов
ОМС
Будьте здоровы, медицинский центр
УЗИ суставов и мягких тканей • Нейросонография • Эндоскопия ЛОР-органов • Детский уролог • Детский кардиолог • Детский сурдолог • Детский психолог • Подростковый психолог • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги
Новитэн, энергосбытовая компания
Европорт, бизнес-центр
Applemarket, магазин
Apple • Fly • Honor • HTC • Huawei • OPPO • Panasonic • Samsung • Sony • Оплата по QR-коду