Авторитет48

вн
вадим неважно3 отзыва
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием. Ваше мнение очень важно для нас.
OB
Olesya Biryukova1 отзыв
31 января 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы постоянно стремимся к улучшению качества нашей работы и уд…
ПК
Павел Корнеев34 отзыва
16 августа 2023, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за положительный отзыв! Приятно, что у вас остались положительные впечатления.
Александр Кулыгин1 отзыв
13 октября 2021
13 октября 2021, официальный ответ
Спасибо, Александр, за отзыв и высокую оценку!!! Рады сотрудничеству 😉
Алекс Алекс6 отзывов
7 мая 2020
7 мая 2020, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова . Это нас мотивирует на лучшее.
Алексей Сиволобов1 отзыв
13 июня 2019
7 мая 2020, официальный ответ
В данный момент мы отказались от долгосрочных заказов , так как мы не можем гарантировать срок поста…
СА
Сергей Алексеев1 отзыв
4 апреля 2018
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Смургиса5 мин450 м
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
Вермишева, 22а1 этаж
10-й м-н, Советский округ, Липецк, 398035
Руль, сеть автомагазинов и автотехцентров
Запчасти и ремонт в одном месте! Скидка на установку 10%. Гарантия
Магазин автозапчастей
Выхлопная система • Крепёж • Автооптика • Расходные материалы • Салон • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Сцепление • Электрика • Электрооборудование
Opel 48
Выхлопная система • Двигатели • Кузов • Рулевое управление • Салон • Стёкла • Топливная система • Трансмиссия • Электрооборудование • Daewoo
Аудимаг, магазин автозапчастей
Выхлопная система • Крепёж • Автооптика • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Система подачи воздуха • Стёкла • Сцепление • Топливная система • Тормозная система
Midlex, магазин автозапчастей
Салон • Электрика • Acura • Hawtai • Lancia • Luxgen • Suzuki • Volkswagen • ЗАЗ • УАЗ