SoloveY

1.9
1.9
Анастасия А18 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
Были в этом заведении в прошлую пятницу (15.03.24), нас было 4 человека. Когда зашли, девушка нам сказала, что 2000 депозит за стол и по 350 за вход, итого 3400. Я ей дала наличными 4000. Мне не дали никакого чека или ещё какой-то бумаги, подтверждающей оплату. И не принесли сдачу (600 рублей). Думаю, ладно , при конечном расчете это будет учтено. Пришло время уходить , просим счёт , девушка приходит и говорит - доплатить надо 250 рублей , так как счёт вышел 2250, минус депозит 2000. Я говорю, что хорошо, из сдачи вычтите и остатки можно отдавать нам. На что мне в грубой форме девушка заявила, что не брала никаких 4000 тысяч у нас , а брала депозит только 2000. Я ей говорю, а как же мы тут без оплаты за вход то находимся ?) Тут она говорит, что приносила мне сдачу и отдавала. После некоторых споров новая версия, что , внимание, она пришла со сдачей и положила ее на стол, но за столом якобы никого не было. Но у нас молодой человек за весь вечер не вставал из-за стола , как минимум . Я ей говорю, давайте тогда камеры посмотрите и решим этот конфликт. На что мне отвечают - раз Вы отказываетесь платить, я вызову полицию. И вообще, камеры не смотрят на столы ) Я говорю - вызывайте и заодно администратора мне пригласите . На что мне отвечают, что она и есть администратор. Хорошо, говорю, кто-то повыше рангом есть? Нет, говорит . Ну ладно, говорю . Подождем полицию. Могу даже сама вызвать. Она ушла. Ждали мы минут 40. Как оказалось, чтобы охрана посмотрела камеры , надо идти в подвал , дождаться какого-то там старшего, цирк да и только. В итоге, эта мадам подошла и говорит - да, сдачу вам не давали, но вы сами виноваты , что не сказали сразу. Что, простите ?)))) Говорю, а Вы извиниться не хотите хотя бы ? Извинение сквозь зубы я услышала . Говорю , а Вы точно администратор вообще ? Как Вас зовут ? И девушка просто сбежала ))) Но , думаю, в очках в тот вечер она у вас там одна была из официантов. Так что у вас , ребята, большие проблемы с персоналом и с решением вопросов.
АЩ
Анастасия Щедрина34 отзыва
22 октября 2022
9 микрорайон1 мин80 м
Московская улица, 75а1 этаж3 филиала
Советский округ, Липецк, 398055
Zажигалка, стриптиз-бар
Бесплатный вход, напиток и танец для тебя!
Пригласительный
Soprano, караоке-бар
Средний чек 1200 ₽ • Русская кухня • Американская кухня • Заказ навынос • Спортивные трансляции • До 120 мест • Бургеры • Паста • До 120 человек • VIP-зал
Raymond Hall, караоке-клуб
Русская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Пельмени • Картофель-фри • Супы • Блюда на гриле • Мидии • Паста • Дресс-код
Oblaka, караоке-бар
Заказ столиков
Belov, караоке-клуб
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • До 80 мест • Паста