Счастливый взгляд

Салон оптики
Скидка 100% на очки!* Бесплатная проверка зрения. Рассрочка
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Веритас Вью», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847424162. *Дарим скидку 100% при заказе очков: 80% на оправу + 20% на очковые линзы. Подробнее на сайте.
ОП
Олег Поморцев1 отзыв
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олег. Спасибо за вашу поддержку. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
ИЛ
Иван Лунев1 отзыв
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
ЮР
Юрий Ролдугин1 отзыв
9 мая 2024, официальный ответ
Юрий, здравствуйте! Большое спасибо! Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
КР
Константин Рогатнев1 отзыв
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин. Спасибо за отзыв. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
PD
Pashka Dobriak1 отзыв
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Признательны за высокую оценку. Мы обязательно передадим благодарность персоналу! Всегда рады помочь!
ЮП
Юлия Потапова1 отзыв
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады будем видеть вас снова!
ДК
Дмитрий Кукса1 отзыв
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады будем видеть вас снова!
СЛ
Светлана Лапицкая1 отзыв
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за поддержку. Всегда рады видеть вас!
КК
Кристи К.1 отзыв
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за вашу поддержку. Всегда рады помочь!
ЕФ
Евгений Фаустов1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Как приятно слышать эти замечатель…
ЕП
Екатерина Пальчикова2 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за вашу поддержку. Рады будем видеть вас снова!
Оптика
Пл. Победы2 мин250 м
ТРЦ ЕвропаСоветская, 661 этаж5 филиалов
Советский округ, Липецк, 398001
Клиника микрохирургии глаза «Счастливый взгляд» сочетает уникальный опыт профессионалов и инновационные технологии. Наши хирурги выполняют операции любой сложности. А высокотехнологичное оборудование позволяет проводить точную диагностику и эффективное лечение с коротким периодом реабилитации.

Мы оказываем услуги по передовым международным стандартам:
  • лазерная коррекция зрения (ФРК, Lasik, Super FemtoLasik);
  • хирургия катаракты;
  • лечение глаукомы;
  • лечение заболеваний сетчатки;
  • мультимодальная диагностика глаз;
  • детская офтальмология;
  • УЗИ-диагностика и анализы.
Наши врачи индивидуально подходят к лечению — подбирают методики, которые дают отличный результат. Уделяют столько времени, сколько нужно в конкретном случае. Вам не придётся ждать — приём и лечение проходят в назначенное время.

Здоровье ваших глаз — наш приоритет.