Центр ортодонтии №1

Центр стоматологии, остеопатии и косметологии
ООО Центр ортодонтии №1
Аиша А16 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, согласны с Вами на 100%, поэтому в нашей команде работают только профессионалы. Всегда рады помочь в семейном Центре ортодонтии №1.
ФЕ
AB
Anton Bobryshev24 отзыва
22 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, всегда рады Вам в семейном Центре ортодонтии №1.
ОБ
Ольга Бочарова1 отзыв
9 сентября 2023
РО
Роман О5 отзывов
7 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, всегда ждем вас в семейном Центре ортодонтии №1.
Андрей Поздняков6 отзывов
19 мая 2023, отредактирован
22 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, всегда рады Вам в семейном Центре ортодонтии №1.
ИМ
Ирина Мелентьева13 отзывов
8 сентября 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нашим специалистам приятно, когда их работу и стар…
ВП
Василий Прохоров4 отзыва
29 сентября 2021
5 октября 2021, официальный ответ
Благодарим за теплый отзыв в адрес нашего Центра ортодонтии №1, мы очень рады, что на одну красивую…
ТТ
Татьяна Татьяна1 отзыв
22 сентября 2021
Планировала здесь ортодонтическое лечение, в качестве лечащего врача выбрала Хоняк М.А. Хоняк провела консультацию, далее по плану лечения была диагностика. Позвонив в центр для записи , я узнала , что диагностику М.А. сама не проводит т.к. у нее нет на это времени, за нее диагностику осуществляет другой их врач-ортодонт Черкашенина. В дальнейшем все приемы включая установку брекет системы и осмотры должна была проводить Хоняк. Я сомневалась ,т.к. хотелось чтобы все лечение вел все таки один врач, но все же согласилась на эти условия. После диагностики меня вновь записали к Черкашениной на установку брекет-системы, без моего на то согласия. После моих возмущений , что меня обманули , ведь мы договаривались о другом. Мне сказали , что у них в центре действует система «ромашка» и что врачи могут меняться на усмотрение клиники. Но я уже не согласилась на их новые условия и не стала ждать , что еще придумают сотрудники этой организации за мои деньги, но без моего ведома. Не советую данную клинику для посещения если вы все таки сами хотите выбирать для себя врача , а не соглашаться на то, что выберет для вас «ромашка»
СМ
Виды эпиляции
Карла Маркса, 70Б
Кавказская м-н, Центральный округ, Курск, 305021
Белый стиль, ​семейная стоматология
От нас выходят только со здоровой улыбкой!
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Ю-Дент, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба
Стоматология Непобедимого
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Бесплатная консультация
Татьяна, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
Улыбка, стоматологический кабинет
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Неотложная стоматология для взрослых

Центр ортодонтии №1
Центр стоматологии, остеопатии и косметологииКарла Маркса, 70БКавказская м-н, Центральный округ, Курск
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.