А2

3.9
3.9
Александр Поздняков1 отзыв
19 июля 2016
Тонировал своё авто в А2, просил пленку Люмар, сказали что поклеили именно эту пленку, поездив некоторое время понял что пленка вечером не особо прозрачная, как сказать правильно плохо через неё видно и днём, на другом предыдущем авто была поклеена такая пленка и такого эффекта я не замечал, спросил в А2 это точно Люмар не подделка, они уверили что да это он. Я не выдержал и заехал в другой центр, рекламировать его не буду так как речь не о нем, ребята показали пленка Люмар оригинал, где на пленке нанесён логотип производителя, в А2 такого мне не продемонстрировали!!! Решил переделать работу у них, и вуаля произошло чудо, эффект от оригинальной пленки совсем другой, скажем так видеть стало на много комфортнее в любое время суток, вывод таков: пусть это будет на совести А2, моё мнение их Пленка не оригинал и это факт для меня!!!!!
n
n.kern2 отзыва
24 июля 2015
Делала в этой конторе оклейку крыши автовинилом - никому не рекомендую!!! АЛЕКСАНДР КРАВЧЕНКО - криворукий "специалист", которому абсолютно плевать на интересы своих клиентов!!! Если вкратце - изначально было обговорено оклеить крышу и стойки. Крышу мне оклеили только среднюю часть (без боковин и спойлера), якобы я так и заказывала. Но когда я попросила доделать работу - мне было отказано, и мотивировали недостаточным остатком пленки! Хотя пленка дорогая и редкая, я её покупала с запасом! В конечном итоге работа была доделана, и даже нашлась плёнка (которая чудесным образом очутилась у них в подсобке, т.е. её попросту пытались украсть!!!). Но качество работы - отвратительное! Под основным полотном - частички пыли и даже волос! По боковинам и на спойлере - пузыри! Мастер-криворучка АЛЕКСАНДР КРАВЧЕНКО отказался как-либо исправлять свои косяки. На все мои претензии отвечал, что он не при чем! То плёнка плохая (хотя они сами же мне её рекомендовали перед покупкой), то крыша на авто покрашена с косяками. В общем - все виноваты, кроме него! К тому же в процессе неоднократно хамил, да и просто игнорировал мои возражения! Не рекомендую НИКОМУ эту компанию, а в частности АЛЕКСАНДРА КРАВЧЕНКО!
Автозвук
Тюнинг
СЧПУ1 мин100 м
Гремяченская, 17/1
Центральный округ, Курск, 305040
А-Макс, СТО
Широкий ассортимент автомагнитол, автомобильной акустики, сабвуферов!
Записаться на установку
Угона.нет, автосервис
Установка шумоизоляции за 1–3 дня! Сохраняется гарантия на автомобиль
Узнать подробнее
Бригадир, компания по прокату и ремонту инструмента
Быстрая и комплексная химчистка салона авто. Жми на кнопку, узнай цену
Подробнее здесь
Касто, автомойка
Комплексная химчистка салона всего 5000 руб.* *Уточняйте цены
Движок 46, магазин автозапчастей и автосервис
Скидка 5% на авто-мотозапчасти, срок поставки 0-2 дня! Автосервис!
Заказать/записаться
РекламаИП Демченко Н. Н. ОГРНИП 316463200067931.