ЛазерМед

ЕШ
Екатерина Шевченко1 отзыв
3 ноября 2021
3 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за добрые слова . Ждём Вас снова .
�)
𝓞𝓵𝓬𝓱𝓲𝓴 )))1 отзыв
28 июля 2020
28 июля 2020, официальный ответ
Ольга, спасибо за отзыв! Ждём Вас снова в «ЛазерМеде»
ОЕ
Оксана Ермакова1 отзыв
24 июля 2020
27 июля 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть у нас в клинике!)
ИС
Ирина Самойлова1 отзыв
18 февраля 2020
Выбрала врача и клинику по отзывам в интернете. Могу сразу сказать, что результат превзошел все мои ожидания. До этого была на консультациях у нескольких врачей, и всегда было ощущение, что мне хотят что-то навязать. С Юлией Петровной такого ощущения не было, наоборот, доктор очень тактичная и деликатная, внимательно меня выслушала, мы обсудили все мои пожелания и опасения. Вообще это редкость, когда врач тебя не просто слушает, но и слышит! Меня беспокоили возрастные изменения: опущенные уголки рта, морщины вокруг глаз, сухость и потеря тонуса кожи, выраженные носогубные складки. Мы с доктором расписали план на несколько месяцев вперед: ботулотоксины, биоревитализация препаратом, коррекция носогубных складок и формы губ , а также лазерная эпиляция (всю жизнь мечтала избавиться от ненужной растительности). Практически все уже сделали. Я очень довольна! Визуально скинула лет 5 как минимум. Кто сомневается, не бойтесь, у Юлии Петровны золотые руки, главное, выполнять все ее предписания!
19 февраля 2020, официальный ответ
Ирина, спасибо за тёплые слова! Ждём Вас снова в ЛазерМед!
Виды эпиляции
Дружининская2 мин200 м
Дружининская, 7а1 этаж
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305001
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Alina Expert, клиника косметологии и лечения волос
Профессиональное оказание косметологических услуг и лечение волос!
Laser Time, студия эстетики
Лазерная эпиляция
Irismed, клиника эстетической косметологии
Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция • Фотоэпиляция • Wi-Fi
Epil-Good, медицинский центр лазерной эпиляции
Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду
Дарья, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Плетение кос • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Сахарная эпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг пупка • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей