Мачете

3.5
UU
Ulászló Ulászló3 отзыва
6 апреля 2024
Никогда, слышите никогда не вздумайте идти в это заведение или заказывать доставку! Сделал заказ на доставку в этом ужасном заведении в 16:57. Мне перезвонил менеджер в 17:07 для подтверждения заказа, и сообщил, что ожидание 3 часа. Уже было странно такое длительное ожидание, но да ладно. Также менеджер сообщил о том, что когда курьер будет выезжать, мне позвонят. ПРОШЛО 2,5 ЧАСА, я позвонил сам, узнать что с заказом. Сначала трубку взяла девушка, я ее спросил про свой заказ, на что она с матами передала трубку какому - то парню. Он сообщил о том, что заказать еще будет готовиться 40 минут, а также ехать он будет еще столько же. Уже больше 3 часов ожидания заказа, какой то перебор. Но самое интересное, что мне перезвонил хозяин этой забегаловки, и сообщил что мой заказ даже не начали готовить!!!! Начал оправдываться тем что у них форс - мажор, и они мне якобы позвонили и предупредили об этом, хотя этого не было, и я сам через 2,5 часа с момента заказа позвонил, и мне никто об этом сначала не сказал. Решения данной ситуации он никого не предложил, ждать дальше я не собирался, это полнейший бред. Руководство и сотрудники нагло врут. Просидел просто так 2,5 часа и сидел бы дальше, если бы САМ не позвонил. Никогда, ни при каких обстоятельствах сюда не ходите, такого отношения я никогда не встречал!
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Вами был оформлен заказ на доставку. Менеджер вас предупредил о долгом ожидании, вы со…
ДР
Дмитрий Рыбин4 отзыва
3 февраля 2024
МЧ
Максим Чехов24 отзыва
31 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв, очень рады, что Вам все понравилось 😊 С уважением, стейк-хаус Мачете
Алексей Алексей7 отзывов
23 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв, очень рады, что Вам все понравилось 😊 С уважен…
AK
Aleksandra Komogorova3 отзыва
29 декабря 2023
Андрей Авдоничев27 отзывов
7 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь, подскажите когда вы у нас были?
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Ланч 11:00-16:00До 50 мест
Драмтеатр2 мин150 м
Также люди ищут
Гоголя, 61
Центральный район, Курган, 640002
Мало посетителейОбычно в 16:00
Guzel palace, ресторан
Скидка 15% с 12:00 до 15:00 в будни на всё меню. Ждём именно вас!
Виновники, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Панорамный вид • До 56 мест • Можно с собакой • Пицца • Паста • Салаты • Супы
Santa Fe, таверна
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Шашлык • Стейки • Супы • Куриные крылышки • Кофе с собой • Бизнес-ланч • Доставка
Rozmarin, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Том-Ям • Картофель-фри • Чай с собой • Смузи • Wi-Fi
Марани, ресторан
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Бизнес-ланч • Детское меню • Постное меню • Живая музыка • Можно с ноутбуком • Шашлык • Хачапури • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду