Старый Курган

ЕМ
Екатерина Менщикова1 отзыв
29 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Кафе Старый Курган приносить вам глубоко извинени за етот инцидент. Извините ещё раз в…
АТ
Благодарим за приятный отклик! Приходите, будем рады вас видеть 🤝
КМ
Карина М2 отзыва
23 декабря 2023
Ужеснеешее место, 22.12 отдыхали на корпоративе кухня ужаснейшая ( цезарь одни листья салата и шмоток майонеза посередине, из салата теплого с баклажанами просто ручьем бежит масло да и салат совсем не теплый а ледяной оказался потому что стоял готовый к приходу, заказывали горячее дак каким то загадочным образом принесли только шашлык про гарниры вообще забыли, все было на вкусное от слова совсем ладно окей отпускаем тему меню потому что слов просто нет стол остался полный еды, шоу программа и музыка это отдел вид искусства вначале вечера заявлено конкурсы танцы номера и Дед Мороз со снегурочкой по факту из артистов: два певца Котор пели непонятные песни, саксофониста и баянист который никому не нужны, ростовая кукла Дед Мороз и один танец, из конкурсов я увидела только один и какая это шоу программа? Музыка дак это вообще если вы любитель зажигать под 80е и 90 е вам точно туда но контингент был разный и молодеют просто весь вечер просидела, а когда попросили диджея включить песню нормальную с нас еще и попросили за это деньги. А ну и самая короночка за банкет со входом с нас взяли 3400 с чел. Хотя другим людям по телефону была заявлена цена 3000
23 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый посетитель насчёт салатов если они у вас стоит час на столе мы што можем сделать?. Насчёт…
СЧ
Станислав Чухломин1 отзыв
18 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Станислав, здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отзыв ❤ Были рады знакомству 😁
МС
ЮН
Юлеся Новикова1 отзыв
11 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юлеся, благодарим за отзыв и оценку 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова.
Средний чек 1000 ₽До 100 мест
Банкетные залы
До 60 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Советская1 мин70 м
Куйбышева, 137
Центральный район, Курган, 640006
У нас устраивают свидания, тёплые семейные вечера и деловые встречи. А ещё проводят свадьбы, юбилеи и корпоративы.
  • Мы размещаем гостей в основном зале, ВИП-комнатах.
  • Подаём блюда кавказской, европейской и русской кухни — есть бесплатная доставка по городу, а при самовывозе 10%-ная скидка.
Скорее бронируйте столик для себя, семьи или компании друзей и приходите к нам. Или арендуйте зал для закрытого мероприятия — вместим до 60 человек.