Мокко

Кафе-бар
4.3
Новое меню. Бизнес-ланчи, соберите свой обед: полный комплекс — 349 р.
4.3
СВ
Светлана Вихарева11 отзывов
9 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
СД
Сулу Доскенова7 отзывов
27 февраля 2024
УМ
Ульяна Меркулова3 отзыва
11 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, очень приятно получать обратную связь, рады стараться 🤗
НС
ЕР
Елизавета Романова11 отзывов
24 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Елизавета, за высокую оценку 💛 Мы всегда вам рады.
ЕН
ЗДС1 мин100 м
Также люди ищут
Куйбышева, 281 этаж
Центральный район, Курган, 640020
У нас можно отдохнуть с друзьями или устроить романтический вечер, а можно сытно поесть или быстро перекусить по дороге.
Каждый будний день у нас проходит бизнес-ланч! Большой выбор блюд, и всё по одной цене!
А если вы отправились на прогулку, то мы сопроводим ваш променад вкусным коктейлем с собой.
Заходите, мы будем рады!