Боди Кэа

ДК
Денис Кузнецов11 отзывов
12 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим, Ксения, за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей студии.
Александра Бегунова37 отзывов
25 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Александра, благодарим за отзыв. рады видеть вас в нашей студии!
НЕ
Надежда Емельянова4 отзыва
20 апреля 2021
Была на процедуре аугментации губ у врача Зарины Некрасовой. При первой встрече на консультации расположила к себе, грамотно отвечала на вопросы. Она отметила, что губы сложные, работать необходимо в 2 этапа, с промежутком 1-2 месяца между процедурами для достижения желаемого результата. В середине января 2021 года первая роцедура прошла нормально.Повторную коррекцию сделали в середине марта 2021 года...И что-то пошло не так...губы превратились в клюв...левая сторона просто провисла...гель в верхней губе скопился весь в центре, по размеру она стала такая же как нижняя,что особенно ярко было видно с боку...нереально страшно было видеть это на своем лице... Я скинула фото Зарине, она ответила, чтобы я к ней пришла, назначила дату ближайшую и время. Она предложила мне вернуть деньги и вывести весь филлер, только всё это в грубой форме, что ей так проще, нежели довести мою ситуацию до конца и помочь мне, что она не будет со мной возиться и докалывать каждую неделю мне по мл...и выслушивать мои недовольства, чтобы я искала себе другого косметолога.Повторяла мне, что не обещала мне идеальных губ и что я рано пришла на вторую коррекцию и ,якобы, ей понятно было, что филлер в моих сложных губах так себя поведет, скопится из-за недавно ранее введённого...А 2 месяца назад она говорила ровно наоборот! Я ей напомнила, что она сама мне рекомендовала так поступить, ответ доктора: "Ну вы пришли, я и колю, я не могу отказать...." Она начала меня убеждать, что никому никогда ничего не обещает, что она лишь дословно "может лишь попробовать".Т.е. у неё пациенты - это подопытные кролики!!! Так же делала мне замечания, что я её задерживаю, т.к. у неё плотная запись, а я видите ли не могу тут определиться и вопросы ей задаю, ещё и анестезию прошу для выведения препарата, в которой,кстати, мне было отказано, т.к. она не располагала временем на меня, хотя время визита сама назначила и видела фото моих губ и она как профессионал могла оценить масштаб трагедии. Данного доктора не рекомендую
ВС
Виктория С20 отзывов
29 января 2021
1 февраля 2021, официальный ответ
Елена, благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
ЯА
Яна Анохина1 отзыв
19 ноября 2020
Добрый день, не так давно была у Вас в студии, желаю написать отзыв о предоставленной мне процедуре, а именно о работе "доктора Зарина" безусловна с профессианальной стороны она мастер своего дела.... но с моральной стороны и этической стороны она мягко говоря "Бабка с лавки у подьезда" . Наблюдаю за ее страничкой в инстаграмме, Ваш "врач" позволяет себе осуждать клиентов , то от них не так пахнет..... или к примеру грубо высказывалась о том, что не нужно к ней приходить если Вы боитесь процедуры ! Секунду ! Вы же аля ДОКТОР, к Вам пришел клиент, он ВАМ принес денежки на которые Вы живете, неужели Вам ДОКТОР сложно уделить свое время на бесуду для того чтобы успокоить клиента !!! Ужасное высокомерие ! Как можно жить за счет клиента и его же на всю свою аудиторию обливать грязью ! Уважаемая администрация студии. Вы считаете это допустимо ?! Я клиент, и плачу деньги за услугу, и не хочу чтобы меня потом высмеивали ! Проведите беседу со своим сотрудником, это как минимум не красиво "врачу" обсуждать клиентов да еще в социальных сетях.
ЕМ
Екатерина Мальцева19 отзывов
13 ноября 2020
13 ноября 2020, официальный ответ
Благодарим, Екатерина, за отзыв. Очень, очень приятно.
ВО
Виктория О2 отзыва
4 марта 2020
5 марта 2020, официальный ответ
Благодарим, Виктория, за отзыв. Очень приятно сознавать что наш труд приносит положительные эмоции. Ждем Вас на другие процедуры.
ТВ
Татьяна Владимирова19 отзывов
12 января 2020
12 января 2020, официальный ответ
Татьяна, благодарим за отзыв и ждём Вас вновь 😘
Массаж
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Мемориал Красина2 мин250 м
Улица Кирова, 51вход с торца
Центральный район, Курган, 640020
Открытопо предварительной записи
КОКВД, косметологический кабинет
Большой спектр косметических услуг. Криомассаж, плазмолифтинг
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ГБУ «Курганский областной кожно-венерологический диспансер».
Центр медицинской косметологии
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление татуировок • Аппаратный массаж • Детский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха • Wi-Fi
Лотос, центр косметологии
Инъекционные процедуры • Массаж лица • Прессотерапия • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Обертывание • Кедровая бочка • Пирсинг септум • Пирсинг языка
Osoba, студия заботы о лице и теле
Инъекционные процедуры • Пилинги • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Лазерная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
EpilPRO, студия эстетики лица и тела
Скидка 50% на первое посещение лазерной эпиляции
Записаться онлайн