АвтоКонтинент45

Автосервис
Ремонт немецких, японских, корейских автомобилей
ИК
Илья Карпенко3 отзыва
10 января 2022, отредактирован
Выбран компанией
Приехал в "АвтоКонтинент45" после "оранжевого" сервиса, после замены цепи ГРМ на Тигуане 1,4, с проблемой незапуска двигателя в отрицательную температуру, т.к. причину не смогли обнаружить ни официалы, ни "оранжевые". С Ильей сразу обговорили, что и как будет делаться с авто. При мне сняли впуск и увидели наличие масла, через свечные колодцы видеоэндоскопом осмотрели цилиндры и обнаружили на поршнях следы от ударов клапанов, небольшие задиры на стенках - удивлению не было предела, т.к. в блок я не залазил, и "оранжевые" заявили, что при замене цепи было все "Ок". Пока не привез к машине управляющего "оранжевых" и моториста. Лишь у машины они сказали: "Да, мы загнули вам клапана, потому что вы нас торопили... (Цепь меняли с 29 января по 8 февраля 2021 года - торопил)))), и 19 ноября 2021 года заменили еще раз по гарантии, т.к. растянулась). По итогу имеем, загнутые клапана, которые заменили и тупо вкинули в бошку, даже не притирая - сифонили, что мама не горюй (проблема незапуска в отрицательную температуру). Парнями в "АвтоКонтиненте45" было все сделано от и до, мотор перебрали, все, что надо было заменить заменили, все действия со мной согласовывали в отличии от "оранжевого" сервиса, в который мне приходилось самому звонить и узнавать, что и как с автомобилем. Илье и мотористу Сергею огромное спасибо! Парни фанаты своего дела, все расскажут и покажут. В общем 10 звезд из пяти! Удачи в Новом году и благодарных клиентов!
5 апреля 2022, официальный ответ
Илья большое спасибо за высокую оценку Техцентру, всегда рады помочь.
ИБ
Ирина Богданова1 отзыв
2 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Ирина, благодарим за теплые слова всегда рады помочь
Иs
Игорь s1 отзыв
2 ноября 2023, отредактирован
2 ноября 2023, официальный ответ
Игорь мы всегда стараемся всем все сделать качественно и чтоб вы были довольны , цены сейчас космос…
ДД
Дмитрий Дмитрий1 отзыв
30 октября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий спасибо за теплые слова, всегда работаем чтоб клиент был довольный.
ДР
Дмитрий Росторгуев2 отзыва
20 сентября 2023, отредактирован
21 сентября 2023, официальный ответ
Дмитрий спасибо ,всегда рады помочь .
Андрей Мальков7 отзывов
25 мая 2023, отредактирован
5 июня 2023, официальный ответ
Андрей спасибо за отзыв. Всегда рады обслужить отремонтировать ваш авто.
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Репина3 мин250 м
Пугачёва, 103 к21 этаж2 филиала
Восточный район, Курган, 640011
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Мы официальные представители масла Fuchs Titan*.

Почему это важно:
  • обращение к официальному дилеру гарантирует настоящий продукт;
  • мы знаем особенности каждого вида масла и подберём то, что нужно для вашего авто, учитывая его марку и факторы эксплуатации;
  • вместе с маслом мы предлагаем и необходимые фильтры от Mann Filter («Манн Фильтр»).
5 постов обслуживания, примем на краткосрочный ремонт в течение 30 минут!

Также производим обслуживание и ремонт послегарантийных авто всех марок, любой сложности.

Для всех владельцев Ауди, Фольксваген, Шкода скидка 10%, а также гарантия того, что расходные запчасти есть в наличии!

Мы предлагаем:
  • качественный ремонт на профессиональном оборудовании;
  • обслуживание у опытных мастеров;
  • гарантии на все виды работ.
Имеем большой опыт. На рынке более 8 лет.

Экономьте ваши время и деньги, приезжайте сразу к нам!