Шины из Японии

4.2
i
irakriv1 отзыв
27 января 2016, отредактирован
В ноябре 2015 года покупал в фирме «Шины из Японии» зимнюю резину на свой автомобиль. Был приятно удивлен ассортиментом резины, но больше всего понравилось то, что продавцы не пытались «впарить» самый дорогой товар, а рассказывали о плюсах и минусах резины по «моим» деньгам. (Мой «кошелек» позволял приобрести шины максимум до 4500 рублей за колесо на 16 дюймов). Мне было предложено 5 видов шин, разных производителей. Я остановился на шинах неизвестной мне ранее турецкой фирмы «Lassa», дочерней кампании концерна Bridgestone. По объяснениям продавца эта резина ничуть не уступает по ходовым качествам ведущим японским и европейским производителям. Поверив продавцу (т.к. он объяснял уверенно, разъясняя все плюсы и минусы своей продукции) я купил комплект этих шин. Сейчас прошло уже практически ползимы, и я с уверенностью могу сказать, что рекомендации продавца на 100% соответствуют действительности, резина отлично держит как заснеженную трассу, так и голый лед, АБС срабатывает крайне редко, при низких температурах резина не «дубеет»,по рыхлому снегу тянет практически зарывшись по бампер. На голом асфальте слегка слышна на скорости более 90 км/ч, но идеальной тишины я и не ожидал, т.к. целенаправленно покупал только шипованную резину. В общем я покупкой очень доволен, спасибо огромное продавцу, ни разу не пожалел, что заехал именно в эту фирму.
Шиномонтаж
Шины и диски
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Гвардейская, 21 этаж
Северный район, Курган, 640004
Цефей, розничная сеть по продаже и обслуживанию шин/дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов
Шины и диски: подбор, установка, гарантия!
Выбрать в интернет-магазине
РекламаИП Голиков В. В. ОГРНИП 304745311000066.
Шинторг, торгово-сервисная фирма
Замена шин R14 от 1100 ₽ • Грузовой шиномонтаж • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники
Шина-45, магазин
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники
Маркетшина, интернет-магазин шин и дисков
Шины и диски мировых брендов. Доставка. Шиномонтаж. Низкие цены!
Колеса с пробегом, магазин-склад по продаже, выкупу шин и дисков с пробегом
Шины, диски, колпаки для вашего авто. Выкуп б/у резины. Шиномонтаж!
Сдать шины выгодно