Цифра

Кибермаркет
4.1
Компьютеры для учёбы и игр. Большой выбор по низким ценам!
4.2
ДГ
Дима Гуков2 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий, спасибо за вашу оценку, постараемся и в дальнейшем держать планку
ЕК
Евгений Кизеров8 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 💛 Приходите к нам почаще.
ЯТ
Ярослав Тихонов1 отзыв
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы работаем для вас ❤
ПТ
П…
Полина …12 отзывов
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, подскажите чем мы можем вам помочь? У вас есть вопросы, вы их задавали, возможно продавцы были заняты работой?
Александр Баженов5 отзывов
24 апреля 2023, отредактирован
25 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, вас только лица не устроили или вам не ответили на ваши вопросы? Может что то грубое сказали, мы обязательно разберемся
Алина. А.6 отзывов
23 февраля 2023
23 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы работаем для вас 💛
АИ
Анюта Игнатова7 отзывов
3 февраля 2023
3 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое 🔥 Всегда вам рады.
Ремонт компьютеров
Пичугина1 мин30 м
Улица Коли Мяготина, 1361 этаж
Центральный район, Курган, 640002
Каждую неделю новые акции!
Магазин ноутбуков и ПК, оргтехники и программного обеспечения. У нас есть техника для работы на дому или в офисе, для учёбы детям или игр всей семье. Купить любую модель можно в кредит*.
Более 1000 товаров:
  • мониторы, системные блоки;
  • МФУ, принтеры, ксероксы;
  • адаптеры, сетевые карты;
  • жёсткие диски;
  • фото- и офисная бумага, картриджи, чернила;
  • лицензионные программы.
Покупайте у нас и получайте подарки: игровую мышь к игровому процессору, наушники к гарнитуре.
Выбирайте на сайте, у нас еженедельные скидки!