Лаборатория

4.3
М
Михаил7 отзывов
27 февраля 2023
За свою работу не отвечают и гарантию не дают. Обращаться сюда точно не советую никому если цените свое время и деньги. Обращался сюда заменить прокладку на антифриз заплатил за запчасти и за работу но антифриз после ремонта потек еще сильнее. Пригнал им машину почти сразу они разбирались неделю и потом говорят: «Ну да эту прокладку мы меняли но почему она сразу потекла мы не знаем и нашей вины нету платите еще 10 тысяч и мы вам ее еще раз поменяем и в качестве извинений мы вам предоставим запчасть за свой счет и скидку полторы тыщи но запчасть не оригинал за который я заплатил а Китай». Машина на тот момент стояла больше недели у них со скинутой коробкой решил не спорить и заплатить чтобы забрать машину нормально и не мучаться с эвакуатором. Но по итогу после второго ремонта ничего не поменялось точно так же антифриз бежит за что они второй раз деньги взяли непонятно. По итогу отдал им 23 тысячи ходил две недели пешком а результат нулевой. Отзыв писать не хотел но случайно увидел что они фото моей машины используют для рекламы у себя на страничке. Чеков они мне не дали и деньги берут только наличными но за свои слова готов ответить.
А
Александр1 отзыв
6 ноября 2020
Ла
Лаборатория, автомастерская
7 ноября 2020, официальный ответ
Александр добрый день ! Вы у нас обслуживались или что-то заказывали ? Какая причина столь негативного отзыва ?
БШ
Богдан Штефанов1 отзыв
31 декабря 2018
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
МУП Меркурий2 мин200 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
1 этаж
Автолэнд, центр по продаже автозапчастей
Продажа японских, корейских, европейских, китайских автозапчастей
РекламаИП Бывальцева Н.С., ОГРНИП 306450123400028
РФА-сервис, автомастерская
Bugatti • BYD • Cadillac • Citroen • Haval • Tianye • Volvo • Vortex • ГАЗ • Восстановление геометрии
Автоклуб, автосервис
Подберем запчасть для вашего авто на месте ремонта.
РекламаООО "Курганлеском", ОРГН 1024501523551
Гараж 45, автосервис
Bugatti • BYD • Chrysler • JAC • Lexus • Lifan • Lincoln • Mercedes-Benz • Subaru • GAC
АвтоКонтинент45, автосервис
Запчасти в наличии, скидка на ремонт
Записаться на сервис