Акцент

6 декабря 2023
КБ
Ксения Бабичева3 отзыва
17 октября 2023
Сам по себе салон нормальный и мастера есть хорошие , решила пойти на маникюр думала как обычно запишусь к хорошему мастеру Наташе ,но она была на больничном . Записали к Вере ,с самого начала все пошло по одному месту ,пилкой изрезала всю кутикулу ,гель затек вод кутикулу ,на одном пальчике была трещина , можно было сохранить длину ноготка , аккуратно опилить ,в итоге ноготь сломан пришлось наращивать ,движения все резкие ,все это приносит дискомфорт ,работа как у мясника ,говорит потерпи я к материалу подобраться не могу . Обычно с покрытием хожу больше месяца ,тут же спустя неделю ,отвалился ноготь ,где обещанная носка в месяц !!! После посещения мастера приходишь домой и убирает все затеки самостоятельно,пытаешься сгладить все эти ступени ,была шикарная форма ногтей длинна ,сейчас же только пол корень убирать ,испортила все ногти ,такие ступени ,по бокам ногти как крюки ,с одной стороны пропилины больше с другой гой стороны больше,все кончики смотрят в разные стороны ,разной формы и длинны . Я не понимаю как таких мастеров допускают до работы , ногти тонкие как бумага ,как с такими ходить ,промолчала сначало не хотела обидеть мастера ,она же пообещала носку в месяц ,а в итоге ногтя через неделю нет ,отвалился !!!! Ужасный мастер .
ТП
Татьяна Попкова12 отзывов
22 января 2023
ЛН
Любовь Недокушева1 отзыв
23 августа 2022
Мой мастер заболел и в срочном порядке искала, где сделать гигиеничку рядом с домом. Акцент. Ок. Позвонила, буквально через полчаса было окно. Пришла. Сначала меня отправили мыть руки в туалет аля хозблок. Помыла, иду в следующее помещение, несколько столов, пара клиентов, думаю, ок, место популярное, значит всё на уровне. Я села на указанное мастером место, огляделась, ух, а здесь убирают? скорее всего это ногтевая стружка, обычно она таким ровным слоем покрывает поверхности, когда без пылесоса работают. Мастер в грязном халате, без перчаток и обработки рук антисептиком (думала это норма, ан нет), молча берет многоразовую пилку и начинает подравнивать. Я опешила настолько, что просто не смогла влезти в процесс. Дальше мастер берет крафт -пакет, а он не заклеен, просто подвернут. Понимаю, в этот момент я уже была в состоянии, когда адекватно оценить степень стерильности не могу, с затаившимся дыханием наблюдаю как мастер вынимает металлическую лопатку и начинает отодвигать кутикулу. Смотрю по сторонам, сидят же люди, маникюр делают, никого не смущают столы с приклеенной сверху пленкой, которая на скотче держится, пыль эта ногтевая на поверхностях, грязь. Пытаюсь успокоить внутреннего критика, который уже орет как Ленин на баррикадах. А мастер приходит с мисочкой воды, кладите, говорит, руки сюда. И тут до меня доходит!Ептыть, сейчас мне будут делать обрезной! который уж лет 5 не делаю, маникюр, скорее всего инструментом из этого же не вызывающего доверия крафт-пакета. О боже, чета я дальше в этом участвовать не хочу. Брезгую. О чем мастеру и сказала, извините, но не буду продолжать процедуру. Вышла, сказала админу, она так ровно: да, а почему? Ответить не успела, мастер подошла и "да, что-то не хочет она дальше делать". Поняла, что сейчас я в их глазах дура дурой, так и посмотрели). А ситуация всего-то навсего из-за простого гигиенического маникюра, даже без покрытия, копеечного по оплате, но спектр моих эмоций широк). Руководство салона, выходите на другой уровень.
Анастасия Сергеевна8 отзывов
26 июля 2022
y
yulia.bezgodova1 отзыв
19 января 2022
Ходила по предварительной записи. Пришла с дизайном вложенным на странице вк "акцент". Мне отказали в таком дизайне так как нет в наличии камней, затем я попросила цветок с растушовкой-мастер ответила, что не делает с растушевкой, я попросила геометрию из полосок(их на ногтях всего 4-5 штук на каждой руке) - мне тоже отказали, парируя тем, что с таким количеством лент она не успеет доделать до следующей клиентки, попросила полосками чёрный-розовый-она ответила, что не рисует такое, тогда я попросила простой беж (собственно тот, что на фото). Мне были даны на выбор цвета, но классического бежевого не было, только с оттенками розового, ладно! Результат в конце меня просто подверг в шок 1200 за то, чтобы просто кутикулы торчали, гелем и лаком залито все мимо, лак наложен не аккуратно, наращивание акрилом не ровное, на один палец вообще забыла финальный гель наложить, в результате он потемнел. ... ещё и уже после финальной сушки пилила маникюр с блёстками "а то они куда-поползли..-сказала мастер." Три года назад эта же мастер поранила мне кожу у ногтя, она не дождалась, что кровь остановиться и покрыл это дело гелем, ну собственно до следующего маникура я так с кровью в ногте и ходила. Тот раз я думала, просто не повезло, в этот раз я поняла, что это плохой мастер!! Хозяйка ответила при обращении, что все нормально, акрил главное держится.... Ничего не вернули!
Виды эпиляции
Открытопо предварительной записи
Zona comforta
Маникюр с комфортом. -200 руб. при 1-м посещении. Бонус на 8 Марта*
ONailStudio
Детский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Nail House Studio
Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Саша & Маша, парикмахерская
Стрижка от 350 р. Окрашивания. Завивки. Укладки
Happylook
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Онлайн-услуги