Орбител

Интернет-сервис провайдер
2.8
РекламаУслуга предоставляется ПАО «МегаФон». ИП Горбушин А. А.
2.8
ИЛ
Иван Литвинов2 отзыва
27 марта 2024
Арина Кабанова37 отзывов
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш объективный отзыв, будем стараться и впредь качественно оказывать услуги связи нашим абонентам. С уважением, компания ООО "Орбител"
ПШ
СТ
Сергей Толстых3 отзыва
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
На линиях связи проводились внеплановые работы, линии были перегружены. Приносим извинения за неудобства.
ЕК
Также люди ищут
Улица Пичугина, 16
Центральный район, Курган, 640018
Ростелеком для дома
Подключайте домашний интернет со скидкой 50% на 2 месяца!
Подключить со скидкой 50%
Альфанет Телеком, интернет-провайдер