Бк_Недвижимость

Агентство недвижимости
4.4
Одно из первых сертифицированных* агентств недвижимости в Кургане
Реклама*По данным реестра Российской гильдии риелторов (http://reestr.rgr.ru).
4.4
ER
Elena Rozhina2 отзыва
30 октября 2023
Выбран компанией
31 октября 2023, официальный ответ
Елена, благодарим вас за отзыв и оказанное нам доверие в решении вопросов приобретения недвижимости…
ММ
Мария Матвеева4 отзыва
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Мария, спасибо за отзыв! Благодарим за высокую оценку нашей работы!
GT
German Tamilov8 отзывов
23 сентября 2023
Здравствуйте, вчера с товарищем ездили смотреть объект за который отвечает агент Ирина. Адрес объекта горького 151. Хотелось бы уже совершить сделку , на что Ирина ответила, что данная квартира продается через аукцион, якобы кто-то может предложить больше, все бы ничего, но когда я задал вопрос созвонимся ли завтра , она ответила «посмотрим» обращалась к нам «пацаны» использовала крайне не профессиональный жаргон речи, чуть ли не прогоняв нас, на что я спросил , может быть у вас плохое настроение? Она сказала нет, просто вопросы ваши по телефону не понравились. -вопросы были стандартные которые задают чтобы побольше узнать о квартире перед просмотром. Еще я не сказал самого главного, когда мы уже закончили с просмотром, агент Ирина начала задавать вопросы используя мат на букву Б* Нас это очень смутило, мы начали возмущаться , после чего она грубо выгнала нас из квартиры. Ничего в ответ плохого с нашей стороны не было, так как разумеется мы имели интерес на квартиру. Мы говорил , может вы дадите контакты собственника , раз уж сами не хотите продавать, на что Ирина ответила, что это практически её квартира. Надеюсь вы отреагируете на эту ситуацию, в понедельник , хотим зайти к вам и уже с глазу на глаз обсудить данную ситуацию.
3 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и подробное описание проблемы. Мы обязательно извлечем урок из сложившейся ситу…
Андрей Бухаров1 отзыв
18 декабря 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады помочь Вам при решении вопросов, связанных с недвижимостью.
РН
Роман Нестеров1 отзыв
3 августа 2020
3 августа 2020, официальный ответ
Роман, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг!
АР
Алена Разборова2 отзыва
24 октября 2019
ЮС
Юлия Сотник2 отзыва
30 июня 2019
30 июня 2019, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку наших услуг! Рады быть Вам полезными!
ЛБ
Людмила Борщевская14 отзывов
21 мая 2019
21 мая 2019, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв! Рады быть полезными нашим клиентам!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Красина, 61
Центральный район, Курган, 640026
Откроется в понедельник в 09:00
Мы являемся сертифицированной* риелторской компанией в Кургане и предоставляем профессиональные услуги в сфере недвижимости.
  • Покупка. Мы имеем большую базу объектов и готовы предложить подходящие варианты по привлекательной цене.
  • Продажа. Обширные рекламные возможности и профессионализм сотрудников позволяют быстро продавать недвижимость с максимальной выгодой для вас.
  • Обмен. В короткие сроки реализуем недвижимость и подберём встречный вариант с минимальной доплатой.
  • Подбор недвижимости и сопровождение сделок. Предложим оптимальные варианты, проведём проверку и подготовим все необходимые документы.
  • Поможем купить жильё с использованием материнского капитала или другого жилищного сертификата.
  • Оформление ипотечных заявок**. У нас высокий процент одобрения.
  • Консультации и оценка бесплатно.
Звоните!