Курганская областная специализированная инфекционная больница

Больницы
3.8
ГБУ Курганская областная специализированная инфекционная больница
3.8
OY
Olgita Yalovega1 отзыв
8 апреля 2024
Добрый день. Врачами не становятся,ими рождаются! Хочу выразить глубочайшие слова благодарности ЗАВЕДУЮЩЕЙ, ВРАЧУ-ИНФЕКЦИОНИСТУ, 2 ИНФЕКЦИОННОГО БОКСИРОВАННОГО ОТДЕЛЕНИЯ (САЛЬМОНЕЛЛЕЗНОЕ) СМЕТАНИНОЙ ЕВГЕНИИ ДМИТРИЕВНЕ, низкий поклон и слова благодарности Вашим родителям! Отзывчивый, внимательный доктор, профессионал своего дела. Очень доброжелательная, терпеливая, тактичная и позитивная в отношении пациентов, 24/7 всегда рядом, и коллег. Приятная в общении, на приеме все подробно объясняет, свои действия сопровождает комментариями, что делает и зачем, отвечает на все вопросы. Не назначает лишних и необоснованных анализов, лекарств и приемов. Была на приёме с малышкой 2г6мес., по внешнему виду и моим жалобам, врач предположил диагноз, и при сдаче целенаправленных анализов, к сожалению, наш диагноз подтвердился. Весь период лечения регулярно контролировался, было четкое понимание этапов восстановления и всех последствий нашего заболевания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. С уважением Ольга.
Гл
Городская легенда15 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
Сегодня 18.12.23 находясь в данной больнице с отравлением. Имея преддиабет и частые приступы падения сахара, заказал в доставке несколько плиток шоколада для купирования приступов. Девушка курьер задержалась на 10 минут и не успела привезти заказ до 18.30. в отделении из за сложившейся ситуации разрешили передать через приемный покой. Неадекватная медсестра Юлия (полная в очках) закрыла перед курьером дверь на ключ.Я стоял с приступом падения сахара и просил открыть дверь и забрать пакет. На что Юлия просто орала в мой адрес и всячески издевалась, говоря что ей все равно что мне плохо и это не ее проблемы. Курьер стоял и ждал за дверью. На дальнейшие просьбы забрать пакет, начала угрожать охраной грубить и снова повторяла что ей плевать на мой диабет и на то что мне плохо. Я ей не грубил, разговаривал вежливо и спокойно. Далее я зашел в кабинет и снова попросил просто забрать пакет объясняя ситуацию тем что мне плохо и с падением сахара без сладкого никак. Данная особа снова продолжила издеваться, оскарблять и кричать и угрожать на все отделение. Даже девушка сидевшая рядом с ней предложила свою помощь. Данную особу характеризуют как неадекватного человека. Как вообще такие работают в больницах. Человек стоит и видит что мне очень плохо и намеренно издевается. Прилагаю фото, фото взято из интернета из соц сетей, найдено знакомыми. Прошу руководство разобраться в данной ситуации. Такое отношение вижу впервые. Она просто невменяемая, посмотрев на нее уже все становится ясно.
ЯБ
Рябково район, Курган, 640014
Сегодня с 08:00 до 16:30, обед c 12:00 до 12:30
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Здоровье, медицинский центр
Врачи разных специальностей. Современные способы диагностики и лечения
Курганская областная больница №2
Курганский областной противотуберкулезный диспансер, 3-е отделение для больных туберкулезом органов дыхания
Детский фтизиатр • Детский пульмонолог • Противотуберкулезный диспансер
Курганский областной кардиологический диспансер, стационар
Кардиологический диспансер
РЖД-Медицина
ФГДС • УЗИ почек • Колоноскопия • УЗИ суставов и мягких тканей • Холтер • Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Удаление новообразований • Выезд на дом