4.1

31 июля 2023
SH
Sherlock Holmes1 отзыв
2 декабря 2022
Заказали мы двери, две в середине ноября 21 года и еще две в середине декабря 21 года. Первую пару нам установили в конце года, а вторую летом 22 года. Из плюсов: двери хорошо смотрятся, в интерьер вписались. Из минусов: - У двери из первой партии отрезали наличник без согласия с нами, мы просили его заменить, писала притензию, замену ждем уже почти год, продать его нам тоже не продают, только обещают. - Петли скрипят так, что детей будят, смазываем примерно каждый месяц. - Когда через сутки после монтажа отлепляли скотч от коробки, под скотчем на новых обоях была царапина. Подрали обои, ничего не сказав, прикрыли и ушли. - У последней двери врезные петли были не врезаны, видемо переборщили с коробкой на пару мм и решили этим отрегулировать, но это не помогло, магнитный замок все еще не дотягивается и не защелкиваеться как надо. - ну и сроки конечно.
ЕB
Елена BeL4 отзыва
27 августа 2022
Никому не рекомендую данную компанию!качество просто 0!!!! Заказали 4 двери и одну дверь книжка,двери были готовы через 3 месяца,все доставили ,напиши устанавливать ,перед этим осмотрели двери,которые как оказалось были косячные все почти,нам предложили скидку на них,далее многих деталей не хватало,их довозили ,но самое главное как оказалось что дверь книжка просто не нашего размера ,а на 10 шире,они нам предложили расширять проем уже в готовом ремонте,мы отказались ,нужно было опять заказывать и ждать 3 месяца,заехали мы не сразу,возможности проверить не было двери ,прошёл месяц как живем ,как оказалось нам установили все замки на дверях криво ,с перекосом(визуально это не видно)но влияло на закрывание Дверей,и потом просто замок выпал с внешней стороны,когда я оказалась внутри и не смогла выйти!приехал их мастер(новый)и очень удивлялся почему же нам так установили!Он все исправил,но замки которые стояли криво стали хуже работать,на что они сказали так и должно быть ,и мало того что измазал приехал все двери и намусорил в квартире и снова за их же косяки мы должны опять все убирать!Вообщем нет слов ,компания просто ужас,сервиса нет и качества тоже,монтажники меняются постоянно и потом виновного не найти!!!!НЕ РЕКОМЕНУЮ!если бы можно было поставить одну звезду я бы поставила!
O
Olya2 отзыва
6 июня 2022
Заказывала двери в октябре. Ждать надо было два месяца, очень основательно подошла к выбору: цвета, рисунка, фурнитуры. Хотела воплотить в жизнь дизайн-проект. Из всех филиалов этой компании, посоветовали именно на Вавилова. Выбрала и заказала. Через два с половиной месяца поступил звонок: «Ваших ручек нет». Я в шоке. По фотографиям из вибера выбрала другие. Потом следующий звонок: «Петель нет». Снова повторяется ситуация, выбираем по фотографиям другие. Договорились на завтрашнюю доставку. На следующий день привёз доставщик двери (без фурнитуры) , выслушала очень много лестного о том, как он замёрз, какой ужасный дом (у нас закрытый двор и нужно подвозить на тележках всё, что привозят. Из-за этого я часто переплачиваю за доставку). И после того, как он занёс двери, требовал полной оплаты. Я не брала с собой деньги, так как большая часть фирм просит оплату после монтажа. Снова буря эмоций и негодования была у доставщика. Для меня было удивление, почему я должна рассчитаться за двери неизвестному доставщику (не продавцу и не монтажнику), ещё и когда мне ничего не установили. Дозвонилась до менеджера, они сказали: «Ладно, завтра прийдут монтажники и Вы сразу расплатитесь им. С дверьми ничего не делайте». Согласилась по неопытности. На следующий день приезжают монтажники, сказали, что будет установка с 10-19. Звоню менеджеру и спрашиваю: «могу ли я оставить Ваших работников одних?». Ответ: «Конечно, они ответственные ребята, работают у нас давно, мы за них ответственны.» . Я уехала на работу, после возвращения была в шоке. Это не мои двери. Не мой рисунок! Я сравнила только надписи на упаковке и думала все правильно. Звоню менеджеру, у которого заказывала двери, и она говорит: «Ой, я забыла Вам сказать, в каталоге был указан неправильный номер, и Вы вторая клиентка, у которой так произошло. Надо было распечатывать и смотреть. Но надеюсь Вам они понравятся!». Да, из-за уверенности, что если я обращаюсь в фирму и она должна мне сделать все замечательно, я не посмотрела двери. Мне они совершенно не нравились! Я отвечаю: «мне нужен мой рисунок и мои двери. Сколько их будут делать?». «Сперва Вы напишите заявление, директора его будут рассматривать, у Вас заберут эти двери, а после, если они одобрят, надо будет ждать 2 месяца». Сперва я хотела писать и ждать, но перспектива, что мне надо жить без дверей все это время - меня не порадовала, оставила. Ну и в конце, когда я проверяла эти двери, на некоторых местах были сколы, но мне сказали: «это заводская пыль - ототрется». Ничего не оттерлось, и ко всему прочему по дверям ходили, я не знаю было это в цеху/монтажники/доставщики, но вмятины от ботинок остались на полотнах 2/3 дверей. Спасибо за дополнительный декор🙂 Если захотите обращаться туда, подумайте. Я работала с менеджером Татьяной, которая меня очень разочаровала, и с Алёной - она решила проблему с ручками и с петлями)
20 местПлатная
Шелен1 мин150 м
Атмосфера домаАкадемика Вавилова улица, 1 ст391 этаж5 филиалов
Свердловский район, Красноярск, 660064
Сеть салонов дверей в г. Красноярске!
Мы предлагаем:
  • межкомнатные двери;
  • входные;
  • двери с терморазрывом;
  • межкомнатные перегородки;
  • напольный плинтус в цвет дверей;
  • межкомнатные арки;
  • декоративные рейки;
  • двери скрытого монтажа.
Изготовление по индивидуальным размерам.
Более 168 коллекций дверей, 87 цветовых решений, 15 вариантов остекления.
Дополнительные услуги: доставка, установка дверей.
Гарантия на установку и дверную продукцию.
Приходите! Будем рады вам помочь с выбором дверей!