Оптовая компания строительных и отделочных материалов
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 27 ст54, Красноярск
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Колор Студия
сеть магазинов лакокрасочных покрытий и отделочных материалов
Колеруем в любой цвет! Молдинги, фрески, напольное покрытие под заказ — реклама
Горизонт
оптово-розничный магазин
Всё для вашего дома в одном месте! — реклама

Вланж плюс

21 июля 2023, отредактирован
ОЭ
ООО Эверест3 отзыва
8 мая 2019
Добрый день! В понедельник 06.05.19 в 15.44 отправляю заявку из 10 позиций менеджеру Бобров Михаил Германович, проходит час, ответа нет, проходит ещё 30 минут, ответа нет (вообще ни какого). Звоню... Товарищ начал оправдываться что проблема с программой и он не может выставить счёт, просит подождать до вторника. Наступает вторник 07.05.19. Пишу: «Доброе утро, Михаил! Ожидаю счет. Заранее благодарю и желаю хорошего дня!» Михаил не хочет со мной разговаривать... Вторник, время 13.51, пишу другому менеджеру Коржова Екатерина и интересуюсь на счёт программы, действительно ли она не работает и когда начнёт работать, думая о том что Михаил возможно таким образом отлынивает от работы. Екатерина подтверждает данный факт не рабочей программы. Я понимая что люди хотят работать, но у них действительно проблема, спокойно дожидаюсь счёта с огромным желанием работать с ними. Вторник 16.33 пришёл счёт. Счёт был с ценами как в обычном розничном магазине... Вланж оптовики выставили счёт с розничными ценами... Сатурн дал цены ниже. Узнав об этом, Михаил решил разрешить этот вопрос в свою пользу и дал цену общего счёта на 1500-2000 рублей дешевле, без учета доставки, хотя вес закупаемого товара 3т, заказав доставку мы бы вышли в эту же цену как и в первом счете. После этого решил позвонить Екатерине и соединить два счёта в один планируя получить большую скидку, все же Вланж оптовая компания, но Екатерина решила соединить меня с некой Татьяной Бурдиной, на что она ответила, что сейчас все обговорит с руководителем и сделает счёт с оптовыми ценами, пообещав отзвониться до 18.00. Время 18.01 звоню сам, спрашиваю Татьяну, она отвечает что все согласовала и уже делает счёт. Я ожидаю 40 минут, счёта нет. Звоню, отвечают что Татьяна уже дома. Моё желание работать с такими людьми колоссально падает, но я оптимист и начинаю придумывать причины не отправленного счёта за них (возможно отправили не на тот адрес или письмо не ушло, или не пришло, проверил папку «спам») в общем во вторник результат так и не до шёл до меня. Среда 08.05.19, 08.13 звоню и спрашиваю Татьяну, пытаюсь объяснить что она не отправила мне счёт, на что она отказывается от своих слов по поводу вторника и говорит что счёт уже делает и сейчас скинет. 11.33 пришёл счёт. Цены стали ниже на 400 рублей. Оптовики с большой буквы.... Понимаю что так дело не пойдёт, звоню Михаилу и объясняю ему какие они оптовики если их цены ни чем не отличаются от розничных магазинов, и настаиваю хотя бы на бесплатную доставку, чтобы хоть как-то счёт Вланжа отличался от счёта Сатурна. Михаил пытаясь решить данный вопрос оправдывается, тем что мы берём не на миллионы и он только покупателям на миллионы даёт хорошие скидки сразу, и после добавляет что руководитель (директор) неуловимый и его сейчас нет на месте, мол не с кем согласовать этот вопрос. Ожидаю до 17.40, от Михаила нет ответа, руководитель видать отсутствует. Поговорил с Сатурном, объяснил им что у них есть конкуренты и они без проблем за 5 минут исправили счёт с хорошей скидкой. P.s. Возможно после прочтения этого отзыва учредители Вланжа пересмотрят работу персонала и директора, и сделают какие-либо выводы.
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 27 ст54
Ленинский район, Красноярск, 660004
Колор Студия, сеть магазинов лакокрасочных покрытий и отделочных материалов
Колеруем в любой цвет! Молдинги, фрески, напольное покрытие под заказ
Дедал, магазин отделочных материалов
Скидка выходного дня: -15% на напольные покрытия*
Подробнее о компании
РекламаООО «Дедал Плюс», Красноярск, ОГРН 1142468057456. *Подробности у консультантов магазина.
Главторг, компания по продаже товаров для дома
Водолей, оптово-розничная компания по продаже сантехники, инженерных систем и отделочных материалов
Всё для ванной: зеркала, комплекты мебели, пеналы, тумбы, светильники!
РекламаИП Достовалова И. А., ОГРНИП 304246128100062.
Центр Кровли, торгово-производственная компания фасадных и кровельных материалов
Держим скидку 10% круглый год на покупку штакетника в комплексе
Смотреть каталог
РекламаООО «ТД „Центр кровли“», Хабаровск, ОГРН 1152724001979.