Улица Партизана Железняка, 44Б
6 организаций
Розничный магазин
3.9
1 этаж6 филиалов
Новый год — новые скидки!
РекламаООО «Енисей-Керама», Красноярск, ОГРН 1162468068850.
2 этаж10 филиалов
ОСАГО · КАСКО
Организации рядомРеклама в 2ГИС ↗
Ах, цветочек!
магазин
Бесплатная доставка цветов. Круглосуточно. Подкормка в подарок! — реклама
ИП Шатилова О. В., ОГРНИП 316246800143983.
Оборудование для автосервиса
8 помещение2 филиала
Отдел по работе с оптовыми клиентами
2 этаж6 филиалов
Новый год — новые скидки!
РекламаООО «Енисей-Керама», Красноярск, ОГРН 1162468068850.
Центр поддержки бизнеса

ВШ
Валерия Шиханцова17 отзывов
10 апреля 2024
Красноярск, улица Партизана Железняка, 44Б
Про маленькие выплаты по ДТП писали уже несчетное количество раз, так случилось и у меня, на 10 летнего японца в родной краске насчитали 26 тысяч за бампер+крыло. Я не знаю, где берут такие цены, мы пошли по пути наименьшего сопротивления и попросили дать день подумать. Перезвонила менеджеру Ирине 05.04.2024 в пятницу где то в 14:00, сказала, что на выплату согласна. Ирина ответила, что нужно подъехать к ней в офис на Павлова сегодня до 17 часов и подписать заявление или скинуть скан подписанного заявления, ни одной, ни второй возможности не было, спросила могу ли я подъехать в другой день, на что Ирина ответила, если я не подпишу заявление сегодня, то она направит меня на ремонт и я должна буду тогда ехать в любом случае на Павлова и писать заявление на смену компенсации. Вы там вообще не в себе, Ирина ? С какого перепуга вы диктуете свои условия, когда при подаче документов я указывала в каком виде хочу получить компенсацию. Страховка у вас истекает 16 апреля и я, естественно, больше к вам не вернусь, всего хо ро ше го.
AU
31 марта 2024, отредактирован
Октябрьская3 мин350 м
Улица Партизана Железняка, 44Б2 этаж10 филиалов
Советский район, Красноярск, 660133
АВ-страхование.рф, официальный представитель Альфастрахование, Ингосстрах, ВСК, Росгосстрах, Совкомбанк, Согаз, Надежда
Выгодный полис ОСАГО среди 17 СК!* Страховка ипотеки дешевле банка
Купить ОСАГО онлайн*
Реклама*САО «ВСК» и др.
Надежда, центр страхования
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Бюро, деловой центр
Ингосстрах, страховая компания
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Страховой агент, ИП Кучеренко С.С.
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Выезд на дом