Соколовская улица, 80

6 апреля 2024
НЧ
Никита Чернов1 отзыв
23 февраля 2024, отредактирован
Первый раз пишу отзыв, но настолько под впечатлением что не могу не написать. Если вкратце то советую всем эту клинику, складывается впечатление что люди там работают не из-за денег, а лишь бы профессионально помочь обратившемуся (клиенту). Я обратился с очень запущенными проблемами дёсен (долго не шёл потому что и стыдно и страшно) но вот решился и сейчас жалею только что раньше не сделал этого. Пародонтолог Виктория церемонилась со мной как с ребёнком лишь бы не сделать очень больно, чтоб я продолжал лечить, искренне радовалась каждому малейшему успеху в лечении на что нельзя не обратить внимание. Я на данный момент отдал 7500рублей за проф. чистку и уже посетил 5 раз клинику где мне каждый раз лечат, тратят на меня препараты, мази и т. п. Не беря деньги! Это невероятная клиника, сегодня на 23февраля подарили хорошую щётку " Biorepair" Подлечили Десна и сказали что дальше делать. Начальник часто присутствует в клинике и в коротком общении явно что человек за качество! Всем советую обратится в "Ладентика" Вам точно помогут при любых раскладах.
ВГ
Вадим Герасимчук70 отзывов
6 января 2024, отредактирован
Ладентика, стоматологическая клиника
12 января 2024, официальный ответ
Уважаемый, Вадим! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что результат лечения в н…
МС
Максим Сорокин1 отзыв
6 ноября 2023
Хочу поделиться своим опытом лечения в этой клинике. Думаю, что он будет объективным т.к. лечение было очень долгим и обстоятельным. Первое, на что я обратил внимание, это современная и аккуратная обстановка клиники. Все оборудование и инструменты были новыми и чистыми, что сразу вызвало у меня чувство уверенности и комфорта. Врачи, с которыми мне довелось пообщаться были высококвалифицированными специалистами знающими свое дело. Особо хочу отметить ортопеда Александра Олеговича Проворных и хирурга Дмитрия Евгеньевича Перевалова. С самого начала моего визита я ощутил, что клинику отличает внимательное отношение к пациентам. Врачи сразу представили мне подробную информацию о моей ситуации и тщательно спланировали лечение. Для меня это важно т.к. я люблю планировать все свои финансовые расходы. А лечение было очень дорогостоящим и растянутым по времени т.к. помимо лечения зубов я протезировался и ставил 7 имлантов. Результатом лечения я очень доволен и буду советовать эту клинику всем своим друзьям и знакомым.
Стоматологические услуги
Соколовская2 мин200 м
Соколовская улица, 801 этаж
Солнечный м-н, Советский район, Красноярск, 660132
Стоматологическая клиника «Ладентика» оказывает полный спектр стоматологических услуг. Главное в работе клиники — комфорт и здоровье наших пациентов.

Для повышения эффективности лечения мы используем современные материалы и оборудование, а также индивидуальный подход к каждому пациенту.

У нас вы можете получить консультацию квалифицированных специалистов, полезные советы и рекомендации по правильному уходу за зубами и поддерживанию их в здоровом и эстетичном состоянии.

Наши преимущества:
  • доступные цены;
  • гарантия на все виды лечения;
  • современное оборудование;
  • высокая квалификация всех специалистов.