Крафт

3.2
S
SmeTanya5 отзывов
1 февраля 2024
Одна звезда за удобный онлайн-магазин. Ещё одна звезда за качество продукции, обычная стандартная офсетная печать. Работаю в течение года с данной организацией, от каждого заказ остаюсь слегла шокирована, накипело больше работать не буду с этой типографией. Оформляла заказы исключительно через онлайн-магазин, очень удобно. После изготовления заказа его нужно отправить в другой город ТК, казалось бы ничего сложного, все расходы оплачиваю сразу и в тот же день как получаю счёт. НО такого безразличия и непроходимой безалаберности менеджеров я на своём веку встречаю первый раз! Персоналу абсолютно плевать на клиента, то они забудут запустить заказа в печать, то забудут отправить его в ТК, то "мы ждём когда у вас все заказы будут готовы и тогда отвезем в ТК", при этом я в каждом заказе + оплачиваю ещё и доставку до ТК. Последние заказы были сделаны 22 и 25 января. 29 января пришло автоматическое оповещение, что заказ готов, я со спокойной душой жду, что 30 января отправят заказ, но менеджерам плевать, у них наверно очень много других интересных занятий по мимо выполнения своих должностных обязанностей. 31 января вечером позвонила уточнить когда был отправлен заказ, а он оказывается ещё и не отправлен. 1 февраля ещё раз позвонила, естественно заказ опять не отправлен, отправят в течение дня, так мне ответили. Извиняться за свой "профессионализм" не царское занятие. Пойду искать, более расторопных менеджеров. Удачи в бизнесе.
АГ
Анастасия Герасимова1 отзыв
28 августа 2023
Крайне не советую туда обращаться! Надеюсь этот отзыв увидит руководитель. Работали около 2х лет с этой типографией, ничего кроме разочарования не испытывали. Думали ладно, потерпим, может это разово, но нет , отношение к клиенту все хуже и хуже. Постоянно нарушают сроки! Не отвечают на письма, обещая перезвонить не перезванивают, работают только с пинка! Информацию, перед печатью который обязан дать специалист, вытягиваешь клещами! Последний раз когда забирала заказ, оказалось 5 видов брака ! На небольшую партию, ладно, ничего не предьявили, но есть фото и доказательства. Сейчас отправили новый заказ на печать по имэйл, в ответ тишина, не понятно приняли заказ или нет, через 6 дней сами начали писать звонить в типографию, только тогда кое-как расшевелились, не понимая о чем речь вообще, сказали оплатить 100% оплату и срок изготовления 2 недели, я оплатила 100% и в предвкушении что наконец- то через 2 недели мой заказ будет готов жду, но я ошиблась как обычно. Через 1,5 недели напоминаю по почте про заказ- тишина как обычно в ответ, жду и уже звоню в тот день , когда он должен быть готов- мой менеджер не в курсе что с заказом, обещает перезвонить, не перезванивает. Я снова звоню - говорит ещё неделю ждать надо, никогда не извиняются за свои косяки, как будто так и надо. Постоянно придумывают проблемы на пустом месте. При этом не ставя в известность о существовании проблем. Выглядит как оправдание. Игнор и неуважение к клиенту - вот основное кредо этой типографии.
AM
Anastasia Mettsler1 отзыв
28 августа 2023
Крайне не советую туда обращаться! Надеюсь этот отзыв увидит руководитель. Работали около 2х лет с этой типографией, ничего кроме разочарования не испытывали. Думали ладно, потерпим, может это разово, но нет , отношение к клиенту все хуже и хуже. Постоянно нарушают сроки! Не отвечают на письма, обещая перезвонить не перезванивают, работают только с пинка! Информацию, перед печатью который обязан дать специалист, вытягиваешь клещами! Последний раз когда забирала заказ, оказалось 5 видов брака ! На небольшую партию, ладно, ничего не предьявили, но есть фото и доказательства. Сейчас отправили новый заказ на печать по имэйл, в ответ тишина, не понятно приняли заказ или нет, через 6 дней сами начали писать звонить в типографию, только тогда кое-как расшевелились, не понимая о чем речь вообще, сказали оплатить 100% оплату и срок изготовления 2 недели, я оплатила 100% и в предвкушении что наконец- то через 2 недели мой заказ будет готов жду, но я ошиблась как обычно. Через 1,5 недели напоминаю по почте про заказ- тишина как обычно в ответ, жду и уже звоню в тот день , когда он должен быть готов- мой менеджер не в курсе что с заказом, обещает перезвонить, не перезванивает. Я снова звоню - говорит ещё неделю ждать надо. Игнор и неуважение к клиенту - вот основное кредо этой типографии.
УЗ
Ульяна Зырянова7 отзывов
13 июня 2023, отредактирован
Алексей Михнов2 отзыва
3 марта 2022
ЮЮ
Юлия Юлия4 отзыва
7 сентября 2021, отредактирован
Это какой то ужас Господа, эти люди не то что работать не умеют, разговаривать по телефону, принимать заявки , они даже свой собственный Прайс на печатную продукцию считают коммерческой тайной. Неделю с ними бьюсь чтоб заказать 1000 листовок, 1000 визиток, и несколько листов А4. 10 ки раз позвонил, очень много нервов и времени потратил. Заказать так и не смог. То люди абсолютно ничего не понимают как что печатать надо, хотя макеты перед глазами. То цена за одно и тоже взлетает на пару тысяч. А если убираешь пол заказа, то уменьшается на 200 р. Короче полная некомпетентность , отсутствие понимания своей работы, техническая неграмотность . КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ТИПОГРАФИЮ. Лучше переплатить немного, но сделать дело. Здесь вы только потеряете силы, время и деньги. Которые кстати они всегда требуют наперед. Руководитель задумайся, смени кадры. Иначе бизнес погибнет.
VR
Veronika Rei3 отзыва
29 апреля 2021
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Кутузова, 1 ст37цокольный этаж
Кировский район, Красноярск, 660050
Сибкор, типография
Офсетная печать до формата А3
КрасРеклама, рекламно-производственная компания
УФ-печать на стекле, пластике, дереве, плёнке, баннерах, коже, металле
Сибкарт, типография
Дерзайт, типография