Базаиха river

База отдыха
ИИ
Ирина Иванова23 отзыва
7 августа 2023
Не едьте сюда с детьми и если вам просто хочется , хоть немного , но тишины ! Приехали семьей , ( не мы одни , было несколько семей) отдохнуть . Во -первых , что на фото было не совсем заметно , там натыканы все друг на друге , никакого личного пространства . Качель одна на все эти домики 🫣 на которую , конечно же не попасть . Люди отдыхали , праздновали годик ребенка , а через них постоянно в речку ходили пьяные уже парни в семейниках… Приезжают парни на мальчишник , у них начались стыковки с беседкой напротив по пьяной лавочке , никто даже не пришел к ним из администрации успокоить , все вокруг слушали эти маты и бред . Далее они врубают музыку на всю , начинают орать , тоже администрация ходит на пофиге.. ( обычно на базах есть правило слушать музыку так скажем «для себя» , а не как в последний раз ) Ну ок … время подходит к 11 ! ( в правилах указано , что с 11 -тишина ) но и тут ничего не меняется , ходили к ним , просили успокоиться и детям уже дать поспать , да и самим отдохнуть от их голдежа, им все равно ! Администрации говорили , и писали , ноль эмоций! Зато утром , УТРОМ ! Им сделали замечание 😂 Не знаю о какой тут заинтересованности администрации тут кто то говорил ! А теперь о номерах : пол проваливается ,наматрасник весь в пятнах у кровати , шумоизоляции практически нет ( в 7 утра приехал табун киргизов , рубили бревна для плова , разговаривали , все у нас было слышно , как будто мы на улице ) , подушки и одеяла так .. тряпочки ! Никакого наполнения , дома видать , что уже не пошло , свезли сюда . В общем , это ужас , а не база отдыха . Так , перекочевать , за 1000 , и явно не 7500.
НЯ
Наталья Ямщикова2 отзыва
15 июля 2023
СИ
Саня Ильина5 отзывов
28 мая 2023
Здравствуйте. Тоже хочу добавить отзыв!!! После последнего нашего посещения очередной раз расстроилась, наверное, в людях, обещают одно, выходит по другому! Несколько лет в подряд собирались в этом месте, природа впечатляет. Чистых воздух! Но вот персонал стал подводить. Предпоследний раз, приехали, а беседку, которую мы забронировали даже не прибрали, немного мусора, грязные столы, пришлось порядки наводить самим…. В деревянных туалетах тоже бы не мешало прибраться, весною еще осенние листья лежат! И о последнем посещении, при бронировании, зная о минусах, все админу озвучила, уверили, что работают над ошибками! При приезде нас убеждают, что в данной беседке не предусмотрен свет.. В смысле???!!! Мы 4 года к вам приезжаем всегда был, так как и музыку свою привозили и чайник!!!! Вообщем исправили ситуацию, но осадок остался!!! Пожалуйста, будьте внимательные и дорожите своими гостями, а уж если обещаете, то держите слово!
Пожить
Проживание от 4000 ₽
Базы отдыха
До 50 мест
Аренда беседок
Базайская улица, 363
Свердловский район, Красноярск, 660071
Loko Glamp, экоотель
Лесной глэмпинг в панорамных сферах — единение с природой, баня/купель
Забронировать
РекламаООО «Время Уборки».
Чайка, база отдыха
Бани • Своя парковка • До 30 мест • Час 1100 ₽ • До 6 человек • Русская парная на дровах • Камин • Тапочки • Аренда мангала • Wi-Fi
Грин парк отель, база отдыха
Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Бани • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Длина бассейна 25 м • До 54 мест • Круглосуточная стойка регистрации
Банная Заимка, элитный комплекс русских бань
Проживание от 2000 ₽ • Беседки • Русская парная • Купели • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Аренда мангала • Wi-Fi
Такмак, СПА-отель
Отдых со spa в отеле среди леса и гор