Барракуда

Школа-студия аэрографии
VS
Vita Smirnova1 отзыв
14 июня 2022
Я обучалась в этой студии в августе 2021 года. Прошла полный курс за 16 рабочих дней. У меня были очень сжатые сроки, я приехала из ЯНАО. Я хочу сказать огромное спасибо за ваше терпение, девчонки. Меня обучали Юля и Маша. Азы аэрографии, умение пользоваться аэрографом, разбирать его, промывать, чинить по надобности, смешивать краски, добиваться реальности передачи с картинки все это я познала в процессе обучения. Мне было очень нелегко, я признаюсь. Пришлось взять себя в руки и методично делать то, что говорили и показывали. Благодарю девочки, что верили в меня!!))) Моя лисичка поразила всех моих знакомых. А финальная работа поразила меня саму, потому как людей я не рисовала лет 25. Хочу уточнить, мой художественный опыт очень мал. 2 класса художки и полгода мастер-классов по живописи акрилом. Но лишним это не считаю. Расширяет грани восприятия и передачи желаемого на "холсте" (капоте))) Так что арт-студия "Барракуда" реально обучающая платформа для начинающих. Так же там проводят мастер-классы для продвинутых!! В студии царит домашняя атмосфера. Уютно и просто!! Есть где отдохнуть и перекусить попить чай или кофе!!
o
olga_hit1 отзыв
2 марта 2020
День добрый! Встретила девочек из Барракуды случайно, на Арт-выставке. Давно "заглядывалась" на аэрографию... После пробного бесплатного урока моя участь была решена))) ....прошла обучение по полному курсу "Аэрография". Подкупили, конечно, выставочные работы студии, профессионализм, высокая клиентоориентированность преподавателей, теплая, почти домашняя атмосфера. Аэрограф - изумительный универсальный инструмент: невероятные возможности, работы удивительной красоты в его силе. Открытием для меня было его использование и в дизайне ногтей, тортов, росписи стен, бодиарт и т.д и т.п. Пусть не пугает вас отсутствие художественных навыков, занятость на работе - отличные преподаватели студии, гибкий график подарят новые знания и навыки, увлекательное времяпрепровождение, повысят самооценку ....кому-то, возможно, откроют новый интересный мир. Плюс ко всему, аэрография - отличный антистресс! Со своей стороны, выражаю огромную благодарность студии "Барракуда", хотелось бы продолжить и посетить дополнительные курсы.... Кристина, Альфия, Юля, Маша - Всего Вам самого самого наилучшего, удачи во всех начинаниях, творческих успехов, интересных заказов!!!
К
Ксения1 отзыв
26 февраля 2020
h
hudyakowa.vik2 отзыва
3 января 2020
Хочу выразить огромную благодарность студии аэрографии "Барракуда". В декабре месяца обучилась новой профессии - колорист. Непосредственным наставником была Альфия,специалист с большой буквы, как впрочем и все сотрудники данной школы! Работа колористом очень интересная, но требует огромного количества знаний, практики и еще раз практики. Именно здесь Вас обучат с нуля данной профессии, от и до (максимально досконально) пояснят, что?зачем? и почему? Я, как человек максимально самокритичный, очень дотошно отношусь к новым знаниям и именно на этом этапе стоит отметить сдержанность,спокойствие и толерантность педагогов, на все ваши 1000 почему Вам всегда ответят и повторят снова и снова. Мне дали отличную базу, с которой можно работать дальше, развиваться, обучаться,зарабатывать. Конечно профессия колориста весьма нелегкая, но очень интересная. Один из важных моментов-это то, что Вы после окончания обучения можете спокойно позвонить девчонкам в студию и проконсультироваться по любому вопросу! Ну и конечно отдельный отзыв о обучении аэрографии. Процесс оочень интересный и занимательный, Вам все также объяснят с нуля, вы начнете с самых элементарных зарисовок, а уже через некоторое время сможете создать шедевр, но здесь тоже не все так просто как кажется со стороны, для того, чтобы добиться результата нужно вложить много и своих сил, стараний, а самое главное желание. Для себя решила, что как только появится возможность, обязательно пойду обучаться такой красоте. Очень важным аспектом является прекрасная, уютная, творческая атмосфера в студии, с первого дня чувствуешь себя как дома, нет чувства,что ты навязываешься со своими вопросами, всегда помогут, объяснять, на пальцах все покажут, главное чтобы ты поняла)) Минусов я не увидела. Единственное 2 недели пролетели слишком быстро, ну очень. Мне бы хотелось продлить еще дней на 5 моего обучения, но все очень индивидуально. Поэтому я бы предложила студии помимо основного обучения добавить в прайс лист дополнительные деньки обучения, пусть это будет стоит подороже, но оно того стоит. Но опять же все строго индивидуально. Альфия,Кристина,Юля, спасибо Вам огромное! Желаю процветания Вашей студии! Вы умнички и профессионалы своего дела!
ТК
Татьяна Ковалева6 отзывов
27 декабря 2019
Привет!!! 👋 Пишу с огромной благодарностью команде студии аэрографии Barracuda!!! Та атмосфера, которая царит у вас- это супер, это бомба 💥 !!! Каждый раз бежала на занятия с большим интересом и огромным удовольствием!!! Каждый раз к вам хочется возвращаться снова и снова!!! Крис, спасибо за поддержку и легкость. С тобой идёт все как по маслу 😘 Альф, спасибо за неоценимые знания по колористике и волшебный ‘пинок’ 😁 💓 Юлечка, спасибо за помощь и твой позитив 💋 Девочки ваша команда- это просто 🔥. Работаете с тааакой самоотдачей и ‘горите’ идеями!!!Студия лучшая в городе!!! Когда начала работать самостоятельно, вспоминала каждое слово, каждое наставление!!! Все знания, которые вы даёте бесценны! Без вас руки ещё трясутся, но я справлюсь. Главное практика!!! Желаю Вам талантливых учеников, много интересных идей и супер креативных заказов!!!! 💋💋💋
Рассвет9 мин800 м
Улица Телевизорная, 1 ст23
Октябрьский район, Красноярск, 660028
Откроется завтра в 10:00
Цветовое решение, торговая компания
Всё для покраски и кузовного ремонта
Колор Плюс, сеть магазинов
Колор Авто, сеть магазинов
Автоэмали, подбор автоэмалей, оборудование для детейлинга Koch, «3M»
Mixart, студия аэрографии
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка