Pavarotti

28 марта 2024
ВП
Виктория Перевалова1 отзыв
11 марта 2024
Отвратительное заведение, в котором политика заведения сама себе перечит. Начиналось все очень даже хорошо, позвонили уточнить, работает ли заведение и по каким условиям. Девушка администратор сообщает в трубку, о том, что песни заказываются бесплатно и вход является бесплатным. Даже перезвонили уточнить через некоторое время, едем ли мы к ним. По факту на месте уже зайдя в заведение нам официант не говорит ни слова, ждет пока определимся с заказом. Ни слова про политику заведения, депозит и всё остальное. Пробыв там около получаса мы понимаем, что нам так и не принесли микрофоны, обратившись к официанту с этой проблемой, нас стали утверждать, что пока стол не совершит заказ ценой 700 рублей с человека, петь нам НИКТО НЕ ДАСТ. Пришлось обратиться к администратору, после чего наш стол решили полностью игнорировать, людей в заведении становилось больше и им дают право петь. Подойдя к администратору она называет сначала одну сумму депозита, через 10 минут уже в половину выше, хотя нигде она не указана ни на сайте, ни в правилах заведения в меню. Вечер был испорчен. Как собственно и день рождения При желании оплати счет и уйти оттуда, деньги с карты списываются, чек не выходит из терминала(видимо сбой системы или банков), но электронный чек был, с нас стали требовать оплату снова. Если бы компания была в нетрезвом состоянии никто бы внимания не обратил, а заведение так и наживается на таких людях. Вообщем нет никакого желания туда возвращаться и вам к посещению не советую, если конечно вам не хочется пометать лишний раз нервы. Про нарушения законов я вообще молчу, сплошное нарушение прав потребителей по половине статей.
Алёна Барченкова3 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
Начали за здравие, закончили за… Пришли в это заведение в самом здравом расположение духа, отзывов уже наслышано много, хвалят и расценивают заведение как чуть ли не самое лучшее караоке в городе. Пришли, сели, встретили, ждем… Еще ждем… И еще… Спустя 20 минут ожидания все-таки подошла официантка, очень мило общалась, по поводу обслуживания нареканий нет, кроме.. ВРЕМЕНИ. Вы позиционируете себя как ресторан, при этом имея в штате всего парочку человек и шефа на раздаче, словно мы зашли в контактный бар. Ну ладно, упустим этот момент. Апельсиновый фреш вкуснотища! Пожалуй, на этом все. Был заказан салат с креветкаМИ и кальмарами. В салате я увидела только одну креветКУ и какие-то огрызки от кальмаров, очень много масла, но хоть на зелени не скупились. У вас чего-то не хватает? Ну поставьте тогда блюдо на стоп-лист, не позорьтесь! Ну или напишите, что салат с одной креветкой. 🤣 Далее приносят драники с красной икрой и сметаной. Сметанка свежая. На этом, пожалуй, тоже все… Драники были не то что невкусные, ими можно было отравиться. Сырой не прожаренный центр и горелая корка снаружи. Это что, драники аль денте?🤣 Это видимо какой-то эксклюзивный ноу-хау, однако обидно отдавать за испорченную картошку 600 с чем-то рублей, которая, к тому же, прям противно жирная. С салатом, кстати, то же самое, масло плавало на дне, не утрудились даже перемешать. Про икру вообще промолчу, на фото видно. По факту ухода из этого чудесного питейного заведения, нас никто не спросил, все ли понравилось. Даже не уточнили, почему не были доедены драники. Или, быть может, нам их упаковать с собой? По факту нахождения в зале сотрудники так же игнорировали, пришлось самим бегать и вылавливать официантов. Спасибо, что хотя бы сырную тарелку не испортили, сыры у вас действительно вкусные, а вот все остальное - желает оставлять лучшего. Отличный был только звук в заведение, микрофоны, сок и сметана. Но это не стоит ни нервов, ни потраченного времени, ни тем более денег. Визит был совершен 08.03.
ДТ
Дарина Тихонова4 отзыва
8 марта 2024
Клиентоориентированность 0 (ни здравствуйте, ни досвидания не ждите, даже улыбки администратора на входе, на вас всем плевать, пледов на все заведение 5 штук, они постоянно заняты, какие то элементарные просьбы исполняются с недовольными лицами), обслуживание 0 (ожидание салата 4 часа, также был заказан салат с ростбифом, вместо него принесли просто ростбиф, на наш ответ, что мы заказывали салат а не ростбиф никто не отреагировал, официант сходил куда то и вернулся с такими же непонимающими глазами, блюдо не унесли и мы просто согласились есть ростбиф вместо салата), еда 0 (салат из листьев с двумя (без шуток) микро креветками за 700 рублей), алкоголь 0 (не думали перед праздником запастись больше чем двумя бутылками вина одного вида?)… В данном заведении понравился только фотограф) В целом, впечатление от заведения ужасное. Это даже не одна звезда, никому не посоветую
ЯИ
Яна Иванова14 отзывов
7 марта 2024
ЯЯ
Яна Яна1 отзыв
7 марта 2024
Pavarotti, караоке-ресторан
7 марта 2024, официальный ответ
Доброго вечера. Подскажите пожалуйста номер вашего столика и дату посещения
Средний чек 2000 ₽До 120 мест
Ночные клубы
До 120 мест
Взлётная улица, 72 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660135
Через 55 минут закрывается на перерыв
Хозяин тайги, ресторан сибирской кухни
Сибирская кухня из традиционных северных продуктов и деликатесов!
Забронировать
Шаляпин, караоке-бар
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Спортивные трансляции • VIP-зал • Проведение банкетов • Своя пивоварня • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi
Monkey Bar, караоке-бар
Бесплатное караоке. Вход свободный. Танцуем каждый день до утра
Забронировать столик
Soprano, музыкальный караоке-бар
Свободный вход, профессиональный звук, -10% на банкет для именинников
Эхо party, креативное караоке пространство
Ваш персональный караоке-клуб. Аренда зала с оборудованием — 235 р./ч
Скидка именинника = возраст