Юнимед

ES
Electro Steam9 отзывов
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Благодарны за оценку нашей работы. Всегда готовы помочь и оказать квалифицированную помощь
ДМ
Даша Маринченко5 отзывов
5 октября 2023, отредактирован
Я человек не привередливый. Мне все равно на ту самую "вешалку". Первое что меня смутило, когда я ожидала приема - слышимость. Все что происходит в кабинете, за закрытой дверью, слышно так, как будто ты сидишь рядом с врачом и диагноз ставят тебе! Я не разбираюсь в понятиях, но думаю что это полное нарушение врачебной тайны. Какого потом выходить в коридор после гинеколога, а на тебя все пялятся??? А самое топ это врач. Тулинова Марина Леонидовна. Я пошла по личной рекомендации. Можно закрыть глаза на не человеческое отношение, не этичные вопросы - наверное она не обязана и мы тут в 2023 на все на свете оскорбляемся. Но вот так если посмотреть, прием минут пятнадцать и да, мне было мало. А знаете почему? Мне был поставлен диагноз, врач сказала что мне требуется операция. На все мои попытки узнать, что за операция, как она проводится, какие последствия, из-за чего болезнь и вообще что да как я получила дословный ответ "Я лекции читать не буду, вот тут написан диагноз, почитаешь в интернете". 3000 руб за 15 минут. Нормальный такой бизнес. К слову есть с чем сравнить. Берем обычную бесплатную поликлинику. Со мной обращались бережно и вежливо от "вешалки" до врача. Там тебе дадут полную развернутую информацию и пошаговые действия. К сожалению, в который раз убеждаюсь в том, что платная медицина не показатель качества. Дополнение. Оставила жалобу на сайте клиники. Со мной связались. Сказали что провели работу над ошибками. Вернули часть денег за прием.
ЕЮ
Елена Юмина (Волковинская)3 отзыва
19 июля 2023, отредактирован
ММ
Мария Молчанова3 отзыва
30 июня 2023
От всей души хочу поблагодарить клинику за прекрасное ведение беременности. Наблюдалась у гинеколога Оксаны Валерьевны Головенкиной. Она самая лучшая, всю жизнь буду благодарна за рождение моей дочери. Ранее Наблюдалась и в других клиниках и в бесплатной ЖК, безрезультатно. Оксана Валерьевна подготовила мой организм к рождению ребенка, вела беременность, чутко относилась ко мне и моим «страхам», все назначения помогали и были эффективны. С Оксаной Валерьевной действительно рожают детишек. Отдельное спасибо Татьяне Тимофеевне Коноваловой за хорошие рекомендации со стороны эндокринологии. Беременность у меня очень тяжелая была - и плохой анамнез, и патологии со стороны моего организма. Но чудо случилось и родилась наша дочь. Еще раз - огромное спасибо и низкий поклон клинике Юнимед и отдельно спасибо Оксане Валерьевне Головенкиной!!!
6 июля 2023, официальный ответ
Мария, спасибо за оценку нашей работы. Рады очень, что Вам помогли.Будьте здоровы и счастливы
ИК
Илья Карюгин6 отзывов
22 апреля 2023
22 апреля 2023, официальный ответ
Илья, спасибо Вам за отзыв.
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Автотехцентр1 мин150 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
*Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис «Банки.ру» позволяет подобрать кредит из представленных на сервисе предложений по кредитам. Окончательные условия кредита определяются договором. ООО «Банки.ру Искусственный интеллект» не осуществляет банковские операции. **Лучшие среди представленных на сервисе «Банки.ру».
Улица Батурина, 19
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660135
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
Медицина компьютерных технологий, лечебно-диагностическая клиника
Современный кабинет физиотерапии. Врач-физиотерапевт, стаж — 34 года
Позвонить нам
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО лечебно-диагностическая клиника «Медицина компьютерных технологий».
Доктор, клиника
Диагностика, лечение всех видов аллергии, кожные пробы. Опытные врачи
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Доктор».
Сибвита, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • Удаление новообразований • Онлайн-услуги
Красмед, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж