Apard

Елисей Максаков6 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
Алексей Кудрявцев8 отзывов
15 октября 2023, отредактирован
Несколько лет назад писал положительный отзыв об этом сервисе. Пришло время написать негативный. Обратился с ремонтом Scirocco, проблема была серьезная - машина глохла сразу после завода и выдавала ошибку второго цилиндра. Привез на эвакуаторе, ребята все зафиксировали, отфотали косяки предыдущего "мастера" и в целом восстановили автомобиль. Когда забрал машину, счастью не было предела, стала шустрая, отзывчивая... на 3 дня. Потом снова, вибрация на светофоре (ошибка второго цилиндра), потеря мощности, рывки, дикое поджерание масла... Собственно я сразу же поехал в апард, где мне с дофига умным видом сказали, что осматривают машины только по записи. Спасибо менеджеру, не знаю как звать - который все же принял на диагностику и проверили авто - ошибка второго цилиндра, как и было (!) до ремонта. Задаю вопрос. - Что делать? Из разговора с диагностом понимаю, что узнать проблему на верняка нельзя, только опытным путем, покупать одну запчасть за другой. В итоге рекомендует заменить форсунку. Я в общем то и не против. Разговор заканчивается тем, что он пообещал, что во вторник мне позвонит Александр и скажет стоимость ремонта. У меня вопрос, почему я должен ждать Александра? Почему я подстраиваюсь под вас? Другой менеджер не может посмотреть цену форсунки? Ну да ладно, но во вторник мне никто не позвонил. Через пару дней я снова звоню, натыкаюсь на Александра и озвучиваю проблему. Прошу что бы мне сказали, сколько стоит замена форсунки. "Я вам перезвони после обеда". Не перезвонил. Думаю ок, запишусь к ним по записи, на полноценную так сказать диагностику. Записали на пятницу. Приезжаю и все повторяется. "У вас ошибка второго цилиндра, мы записали ваши данные, вам перезвонят". Как вы думаете, что было? Игнор полный. Из чего я делаю вывод, что ребята меня просто слили, не захотели морочить себе голову с ремонтом проблемного двигателя. Не буду ехидничать и писать остроты, просто скажу - что это зашкварное обслуживание. Как брать деньги мы можем, а как принять и решить проблему от начала до конца - нет (причем собственно тоже за деньги). Итого, имею: -40000, машина вибрирует (как и до обращения в сервис) и жрет масло.
Авторемонт
Тюнинг
Марки легковых запчастей
Шахтёров3 мин250 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Шахтёров, 4 ст8
Советский район, Красноярск, 660020
АвтоТоп, автотехцентр
Ремонт и ТО легковых авто. Запчасти в наличии и под заказ
РекламаИП Хорошев К. В., ОГРНИП 320246800102992.
Vag-сервис, автосервис
Bentley • Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Крепёж • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Стёкла • Тормозная система • Трансмиссия • Электрика
Vag TeamService, автосервис
Ремонт любой сложности!
DSG VAGclub24, автосервис
Ремонт DSG, Power Shift. Замена ГРМ. Ремонт рулевой рейки
Медведь-Запад, официальный сервисный партнер Volkswagen
Bentley • Changan • Chevrolet • Geely • Infiniti • JAC • Jaguar • Lancia • Opel • Renault