Absolute English

С нашими преподавателями из США, России вы преодолеете языковой барьер
E
Elena4 отзыва
21 августа 2023
Хочу оставить искренний отзыв об этой школе. Дочь занималась в этой школе 3 года и легко сдала ЕГЭ. Обучение ей очень нравилось. Первый год обучалась у русскоговорящего преподавателя, второй год занималась с носителем ящыка, третий год в группе подготовки к ЕГЭ. Полученный уровень знаний позволяет ей сейчас легко и без напряжения сдавать английский в университете. В этом году я также решила подтянуть свой английский. Сомнений в выборе школы не было. Уроки для взрослых проходят весело, материал усваивается легко. Особая фишка - это совместные выездные мероприятия преподавателей и учеников, например, игра в гольф. На мероприятиях общение происходит на английском языке, что даёт дополнительную практику аудирования и говорения, а также незабываемые впечатления и эмоции от общения. В июле также работал разговорный клуб, где мы общались с носителем на свободные темы. Спасибо большое, Absolute English! Я с вами!
v
victoria_victoria2 отзыва
20 августа 2023
AK
Artem Kalinin1 отзыв
23 августа 2022
Английский начал изучать, когда мне это потребовалось по работе. До этого, когда-то давно, в школе изучал французский. Начав изучать английский самостоятельно, я понял, что не хватает навыка аудирования и разговорного, поэтому решил продолжить изучение иностранного в языковой школе. По совету друга пришел в Absolute English. После собеседования меня определили в группу к ребятам, близким к моему уровню знания языка. Здорово то, что преподаватель - носитель языка. Занятия целиком и полностью проходят на английском, если что-то не понятно, преподаватель объясняет другими словами, не переходя на русский (хотя и русским Мэтью владеет в совершенстве!). На занятиях разбираем различные тонкости лексики, грамматики, слушаем записи, переводим, общаемся. Такой формат мне очень нравится! Уроки проходят на одном дыхании! Продолжаем двигаться дальше в изучении английского!
ПМ
Полина Мальцева3 отзыва
12 августа 2022
Только что посчитала количество лет, проведенных мной на уроках в Absolute English, и поразилась красивому числу 5! 5 лет увлекательных занятий, на которые действительно хочется идти, и проведенных вместе мероприятий с дружеской атмосферой. Пришла в школу с уровнем английского, запылившимся в моей голове от нескольких лет отсутствия практики, а сейчас понимаю, что не только наверстала упущенное, но и значительно усовершенствовала знания и стала увернее в общении на своем первом иностранном :) В этом выражаю большую благодарность двум Мэттам, преподающим в школе, каждый из которых проводит занятия в своем стиле, но одинаково эффективно. Очень радует, что на занятих мы не только следуем материалу учебника, но и отвлекаемся на живые и реально трепещущие мировые новости и события, используя при этом современный разговорный английский. Всем желающим знать английский рекомендую выбрать именно это место, а школе хочется пожелать процветания, развития и еще больше классных учеников! :)
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банк
Театр Кукол2 мин200 м
ЭверестУлица Диктатуры Пролетариата, 32502, 504а-504в офис; 5 этаж2 филиала
Центральный район, Красноярск, 660017
Закрыто. Откроется через 47 минут
За 20 лет существования с 2003 года мы выросли в одну из лучших школ Красноярска, в которой работает команда сертифицированных, а самое главное, опытных преподавателей из США и Великобритании.

Вместе с группой русских преподавателей — энтузиастов своего дела мы гордимся достижениями наших многочисленных студентов в английском языке.

«Абсолют English» — это школа:
  • с опытными и сертифицированными преподавателями из Великобритании и США;
  • где изучают живой разговорный язык;
  • где подготавливают к экзаменам IELTS, TOEFL, ЕГЭ;
  • где проводятся языковые погружения, разговорные клубы, просмотры фильмов, пикники и многое другое;
  • где студенты успешно овладевают английским;
  • где они изучают абсолютный английский!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на бесплатное тестирование с носителем языка!