Булгаков

Бар
СН
Саша Новикова5 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
В Булгаков хожу уже многие годы, но при не полной посадке и 6 занятыми местами за барной стойкой ни одни бармен из трёх не обратил внимание на то, что я сижу без меню и барной карты 15 чертовых минут, все проходили мимо, говорили с гостями, но только не со мной Сидела я уже, попивая коктейль, и у меня попросили забрать меню, опять же таки, говоря со всеми гостями кроме меня, звучала лишь просьба о том, чтобы забрать меню — это ваш сервис???? То есть общаться с 6-8 гостями нормально, но спросить меня нечего? Мне за всё время не поставили стакан воды, меня не спросили о том, как мне коктейль, не принесли тот же комплимент в виде настойки/намазки Я люблю это заведение всей душой, но это полный отврат, спасибо за испорченный вечер в ожидании))) Не спросила б про меню, никто бы и не вспомнил))))) Допила свой коктейль и ушла в лучшие заведениям чем это Сервис упал до нуля
ОК
Центральный район, Красноярск, 660049
The welcome bar, бар
Бар, где уже 8 лет танцуют до утра
Забронировать столик
Залечь на дно в Гамбург, паб
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • До 160 мест • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
0.75 please, винный ресторан
Лучший ресторан 2022 • Средний чек 2000 ₽ • Винный ресторан • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Горячие вторые блюда • Супы • Оплата по QR-коду
Свинья и бисер, гастропаб
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Детское меню • Меню на английском • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Tunguska, ресторан
Средний чек 3000 ₽ • Русская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • До 180 мест • Можно с собакой • Пельмени • Стейки