Интеркар-Колёса

Склад-магазин автошин
4.3
Шины/диски в наличии и на заказ. Рассрочка. Монтаж в подарок. Датчики
РекламаИП Молин Д. В., ОГРНИП 318246800010307.
4.3
НС
Наталья С.15 отзывов
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Спасибо, что оценили. Мы работаем для вас!
Александра Парри4 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
Обратилась по контактному номеру в вацап, с просьбой подобрать шины на авто. Очень оперативно поступали ответы на все мои вопросы) Оформила, оплатила. Данный товар попадал под акцию "Шиномонтаж бесплатно". Поинтересовавшись о долгой ли записи на него, предложили время буквально через 40 минут после оформления заказа. (Конечно может с учётом не сезона для переобувки,и подфортило,но в всё же, думаю в любом случае быстро работают и подстраиваются под клиента). В моём случае важна была оперативность, за что я и благодарна!!! Так как у меня 1 был выходной, а менять отчасти срочно нужно было. Приехав по факту, сотрудники сделали всё под ключ! Дали рекомендации по старым дискам, и по введению в эксплуатацию шин с шипами(учитывая,что уже чаще асфальт) и т. П. Парни быстро аккуратно всё поменяли! Огромное вам спасибо! Обязательно порекомендую 👍👌
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра. Спасибо Вам за покупку и приятный отзыв! Обращайтесь будем рады!
ДМ
Денис Милованов7 отзывов
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Денис. Спасибо вам большое за отзыв. Обращайтесь к нам ещё, всегда рады!
К
Карина20 отзывов
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Карина! Большое спасибо за приятный отзыв и за покупку.
ОО
КК
Катя Катечкина13 отзывов
17 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оценили 🙏👌 Были рады вас видеть. Обязательно приезжайте.
ЕВ
Елена Викторова(Толстогузова)13 отзывов
7 января 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за приятный отклик. Будем рады вам всегда.
НБ
Наталья Бондаренко20 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо за приятный отзыв и за покупку!
ДЛ
Дмитрий Ламонов11 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
13 сентября 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв, всегда рады. Благодарим за покупку.
АЕ
Андрей Евгеньевич13 отзывов
17 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей Евгеньевич, спасибо за отзыв и оценку!!! Обращайтесь!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 800 ₽
Шины и диски
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
2-я Брянская8 мин700 м
Улица Брянская 2-я, 12 ст91 этаж
Центральный район, Красноярск, 660048
Закроется через 39 минут
Большой ассортимент шин и дисков в наличии и под заказ.
Бесплатный шиномонтаж на многие бренды.
Рассрочка и кредит до 24 месяцев.
Датчики давления TPMS.
Бесплатная доставка в города края (кроме Крайнего Севера).
Расширенная гарантия на шины.
Программа Trade-in — обмен б/у шин на новые.
Грузовые шины под заказ.

Интеркар-Колёса
Склад-магазин автошинУлица Брянская 2-я, 12 ст9Центральный район, Красноярск
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.