Stomens

Стоматологическая клиника
s
skygress3 отзыва
2 октября 2015
Добрый день! У меня довольно крепкие зубы, спасибо родителям, но из-за загруженного графика жизни, следить за ними не было никакой возможности. Периодические боли от холодного/горячего как-то особо внимание мое не привлекали, но одним утром всю челюсть свело так, что даже говорить больно было. Сестра мужа частый ваш гость, до этого я у стоматолога была последний раз в 9-ом классе, последовав её совету, пошла к Вам. Девушка администратор меня смутила, ни улыбки, ни даже дружелюбного взгляда я удостоена не была. Расстроившись, я прошла в кабинет, где меня встретил улыбчивый доктор Андрей (простите, я не запомнила отчество). Что могу сказать. Он просто спас мой зуб! Ходила к нему дважды(первый раз мышьяк, второй каналы и пломбирование). Не знаю как, но мне ни секунды не было больно. Уже третий год хожу с этой пломбой - от зуба отличить невозможно. Тон в тон, аккуратная такая:). Спасибо Вам большое!
g
golyboglazzkaa23 отзыва
14 июня 2015
Клиника очень хорошая!! Администратор вежливый и с юмором! Обстановка в клинике мне понравилась чистенько и со вкусом!! Принимал меня доктор Георгий Александрович!!! Если сказать что он стоматолог от Бога это ничего не сказать, человек любитель своего дела, он всю душу вкладывает в свою работу ( как бы это банально не звучало) делала пломбу на несколько зубов, так аккуратно и бережно мне не делал никто! И коронки тоже делала у этого прекрасного профессионала! Я забыла вообще что у меня коронки очень тщательно все подбирали по цвету с мастером , получилась красота!!!! Вырывать зуб я тоже пошла только к нему!!! Теперь я не боюсь вырывать зубы, если это делает человек профи это не больно и очень быстро заживает!! Следующее мое посещение будет установка имплантов и естественно только у этого врача!!! Спасибо вам огромное что вы есть!!!! Теперь мы лечим всей семьей зубки только у вас!!!!
Стоматологические услуги
Детский центр2 мин200 м
Улица Батурина, 5а32 помещение; 1 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660135
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Witar, стоматологическая клиника
Взрослая и детская стоматология. Лечение во сне
Современная стоматология Петра Андреянова
Ждём вас на бесплатной консультации!
Стоматологическая клиника Мамонтова
Протезирование, имплантация, лечение и удаление любой сложности
Вока, стоматологическая клиника
Все виды стоматологических услуг. Вылечили тысячи зубов за 27 лет!
Ермак-Н, центр стоматологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Бесплатная консультация