Медикал групп

7 июля 2022
ИА
Иванесса Андреева1 отзыв
12 ноября 2020
Была на чистке лица 02.11 у Юлии (к сожалению, фамилию не вспомню) и буду предельно честна в этом отзыве. Пришла с четко поставленной задачей - необходимо уделить внимание зоне щёк и губ. Постоянное ношение маски сделало своё дело - чёрные точки, комедоны, в результате чего состояние кожи ухудшилось. Сразу отмечу, что обычно я не страдаю от высыпаний, комедонов или большого количества чёрных точек. В процессе процедуры складывалось ощущение, что специалист куда-то торопится и делает чистку будто «поверхностно», но, несмотря на это, Юлия уверяла меня в обратном и постоянно повторяла, что мы получим хороший результат. Истыкали все щечки иглой. Я не была против, я хотела избавиться от комедонов и готова была терпеть. Но, увы. Прошло больше недели, у меня НАКОНЕЦ-ТО зажили корочки на щеках, где «работали» с комедонами. Какой итог?) все как и было прежде! Комедоны на месте, чёрные точки в области губ, щек и носа также, дак ещё и прибавились красные пятна от механического воздействия на кожу иглой! Я разочарована. Я пришла в салон по отзывам в надежде на получение качественной услуги, оплатила стоимость, а получила практически нулевой эффект :( Чистку, кстати, делала не в первые и прекрасно понимаю, что за один раз спокойно можно избавиться от бОльшей части загрязнений и комедонов, но в случае с Медикал Групп я просто отдала деньги и время в никуда. 2 звёзды только за отношение к клиенту (приятно общались, входили в положение, когда было больно и т.п.), но точно НЕ ЗА КАЧЕСТВО оказанной услуги.
Мг
Медикал групп, центр врачебной косметологии
13 ноября 2020, официальный ответ
Иванесса, спасибо за Ваш отзыв,он очень важен для нас. Результат может зависеть от разных факторов…
Массаж
Дом Куприяна4 мин400 м
Улица 9 Мая, 63а1 этаж
7-й мкр. микрорайон жилмассива Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660098
Открытопо предварительной записи: пн-сб
IDEAL, клиника современной косметологии и лазерной медицины
Лазерное удаление, инъекции, эпиляция, пилинги, чистки. Скидки до 30%
НовоМед, медицинский центр
Гинекологи с большим опытом. Приём ежедневно. УЗИ Ведение беременности
Баттерфляй, центр красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Удаление татуировок • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха
Tbilisi 13, барбершоп и тату-студия
Мужская стрижка от 900 ₽ • Детская стрижка • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Пирсинг хряща уха • Пирсинг септум • Пирсинг языка • Пирсинг пупка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Медицина компьютерных технологий, лечебно-диагностическая клиника
Современный кабинет физиотерапии. Врач-физиотерапевт, стаж — 34 года
Позвонить нам
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО лечебно-диагностическая клиника «Медицина компьютерных технологий».