Геотелеком

Компания по продаже и ремонту радиостанций, спутниковых телефонов и навигаторов
4.1
Радиостанции. Спутниковые телефоны. Навигаторы. Продажа и ремонт
РекламаООО ГеотелекомООО фирма «Геотелеком».
4.1
ТК
Тимур Костеев57 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
Геотелеком, компания по продаже и ремонту радиостанций, спутниковых телефонов и навигаторов
28 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Тимур. Спасибо. Конечно, мы очень стараемся, но самое главное нам очень везёт с хороши…
MM
Maksim Mramornov4 отзыва
20 сентября 2023, отредактирован
21 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим. Не могли бы сказать с каким вопросом Вы к нам обращались. В любом случае, мы м…
ГЛ
Геннадий Левонский49 отзывов
31 марта 2023, отредактирован
31 марта 2023, официальный ответ
Геннадий, спасибо, за столь приятный отзыв. Мы стараемся держать в наличии большой ассортимент оборудования радиосвязи.
ПС
Павел Сериков12 отзывов
10 ноября 2022, отредактирован
10 ноября 2022, официальный ответ
Павел, спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Всегда рады помочь!
ВГ
Вячеслав Громов2 отзыва
26 августа 2022
27 августа 2022, официальный ответ
Вячеслав, большое спасибо, за отзыв 👍 Мы очень стараемся.
ВЮ
Виталий Юрич7 отзывов
12 июля 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Спасибо, Виталий. Пожалуйста, обращайтесь, будем рады!
АЮ
5 ноября 2021
Алексей Сударьков4 отзыва
5 ноября 2021
9 ноября 2021, официальный ответ
Алексей, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь в решении Ваших задач по радиосвязи. Пожалуйста, обращ…
Алексей Беляев1 отзыв
25 октября 2021
2 ноября 2021, официальный ответ
Алексей, спасибо. Очень приятно видеть такие отзывы от наших постоянных клиентов. Всегда рады Вас ви…
Пл. Победы2 мин250 м
Улица Диксона, 13 этаж
Покровка м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
Откроется в понедельник в 10:00
ООО фирма «Геотелеком» основано в 1998 году.
Единственный официальный дилер оборудования связи Racio, Optim, President на территории Красноярска, Хакассии и Тувы и официальный дилер Alinco, Armytek, Comrade, Comtech, Hytera, Icom, Kenwood, Kirisun, Lira, Motorola, TurboSky, QJE, Vector, Vega, Vostok, «Аргут», «Грифон», «ДалСВЯЗЬ», «Связь», «Терек».
Специализации компании:
  • продажа радиостанций, спутниковых телефонов, навигаторов;
  • подключение и пополнение баланса спутниковых телефонов по тарифам операторов;
  • тестирование радиостанций на объекте заказчика;
  • программирование, настройка, ремонт и обслуживание радиостанций;
  • монтаж АФУ;
  • ввод в эксплуатацию систем связи под ключ;
  • аренда радиостанций;
  • услуги подвижной радиосвязи.
У нас огромный склад радиостанций, антенн и комплектующих в Красноярске.
На сайте racii24.ru всегда актуальные цены и наличие товара. Доставка по всей России.