Красноярский краевой фонд жилищного строительства

Строительство многоквартирных домов
2.1
2.1
А
Алексей4 отзыва
4 апреля 2021
Дом сдан. Северное шоссе, 48. Инфраструктуры нет и не известно, когда будет, автобус один, на который не стоит надеяться. ЕЩЕ, на форумах, люди, живущие в данном доме на 9-х этажах пишут о том, что столкнулись с проблемой начала гниения стен в шахтах, где проходят стояки канализации. Люди утверждают, что канализационные стояки не выведены на крышу, а замурованы где-то под ней и, весь пар и сырость из стояка конденсируется в шахте на 9 этаже, и стекает вниз. Застройщик - Красноярский краевой фонд жилищного строительства свои косяки исправлять не собирается. Администрация все знает, кучу жалоб жильцов просто игнорирует. Написал отзыв о доме на сайте https://kras.etagi.com. Компания "Этажи" такие отзывы не публикует, продолжаются продажи данных квартир. Люди, прежде чем покупать, изучите данный дом, побеседуйте с жителями! особенно в 3 подъезде!
s
stak200053 отзыва
6 июля 2020
Ну что июль месяц уже настал! А ключей так и нету!!! Седьмой месяц пошел с момента сдачи дома в ЖК Ясный! Опять пообещали что 13 июля состоится собрание по вопросу заселения, думаю вы осознаёте что пора уже заселять людей?! Многие уже готовы силой взять свои квартиры, и вполне законно, ведь дольщики свои обязательства по оплате квартир выполнили, а вы только врёте врёте и врёте. И не надо тут щас писать типо "в связи в обстановкой связанной с кароновирусом и бла бла бла в этом духе", а ещё "мы делаем все возможное" не хрена вы не делаете, эти сказки мы уже знаем! Только и умеете прятаться, прикрываться всем чем только можно и врать! Будущим покупателям настоятельно рекомендую бежать подальше от этих обманщиков! Читайте отзывы о них и сами все поймёте, не ведитесь на красивые сказки, люди их уже три года слушают, и на низкие цены!
DE
Desert Eagle17 отзывов
4 июля 2020, отредактирован
Насколько можно держать своих клиентов которые им принесли по несколько миллионов рублей. Когда же вы наконец достроите дом хотя бы первый в ясном. Насколько руководство фонда наглое, одно враньё постоянно, виноваты у них все кроме них самих! Бердоусов, Свиридов, Лепешенок, все друг друга покрывают, говорят одно, а по факту ни одного их обещания не выполнено! Не связывайтесь никогда с этой конторой. Дом сдали в конце прошлого года городу, а по факту там ещё пол дома не доделано. А первая половина хоть и сделана, но ключи не выдают. Всегда оттягивают даты, работники всегда кормят завтраками. Сейчас ещё карантином прикрываются. Насколько надо быть бесчеловечными людьми, что бы лгать уже на протяжении более 3 лет своим дольщикам, которые денег им занесли. Руководство фонда бездарное, не могут ничего организовать, обезьяны уже бы и то организовали стройку правильно! Поэтому ждите правосудия, на вас тоже найдётся управа. Скоро дольщики к вам в офис переедут, я буду один из первых! Ждите в гости скоро! Аренду больше не могу платить и ипотеку одновременно!
e
evgen12-21 отзыв
15 июня 2020
Когда вы уже отладите ключи за купленное и полностью оплаченное жильё, которое было обещано быть переданным ещё в марте 2019 года? Дом сдан в декабре 19 года, а вы ещё даже не думали начинать дольщиков обзванивать на предмет записи на передачу квартир. Постоянное враньё и оттягивание сроков, скоро дольщики к вам с вилами в офис придут, лично я уже готов на это! Никогда не связывайтесь с фондом!!! Такая тягомотина у меня впервые! То у них карантин, то дорогу строят, то подрядчиков нет, то деньги закончились. Другие застройщики планово сдают дома! А фонд спрятался за спину коррумпированного губернатора Усса, которого уже предлагают снять, а так же министерство строительства края, тоже сидят жулики отмывают деньги! За свою совесть совсем не переживают, а зря, люди потом будут судить всех по всей строгости не только законов! Ждите чиновники - такие времена не за горами!
DB
Darya Barannikova1 отзыв
15 июня 2020
Это издевательство над людьми! Дом сдан в декабре 2019, а ключей мы не видим до сих пор! Лично я уже последние копейки наскребаю на съем жилья и оплату ипотеки, хотя моя квартира уже стоит готовая! Почему вы прикрываетесь режимом самоизоляции, хоть указом вашу работу никто не приостанавливает! Я не могу попасть и посмотреть свою квартиру с ноября месяца, хотя по договору долевого строительства и по закону я имею ПОЛНОЕ ПРАВО посетить своё жильё! Прошу дать ответ, на каком основании меня не пускают сделать осмотр своей Квартиры? Ответ типа: вся информация есть на сайте, меня категорически не устраивает!!! Потому что ее там нет с декабря месяца!!! Хватит мучить людей и издеваться над нами посредством своих роликов, где вы говорите, что дом готов! Мне плевать на Готовность двора и дороги я могу и в сапогах походить, я хочу ЖИТЬ в своём жилье, а не ВЫЖИВАТЬ!!!
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 1266 этаж
Кировский район, Красноярск, 660095
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Ясный, жилой комплекс
Проектное финансирование ПАО Сбербанк. Во всех планировках гардеробная
Планировка и стоимость
РекламаЗастройщик ООО СЗ «ККФЖС». Проектная декларация на наш.дом.рф. Квартиры реализуются через ЖСК.
Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
СибЛидер, строительная компания
СТМ, группа компаний