Император

4.2
ВМ
Виолетта Макошина24 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
19.04.24 играли свадьбу в данном ресторане, пишу отзыв уже конечно через несколько дней 😅мы с мужем остались в полном восторге😍 Гости довольны, мы были в малом зале, очень красивый, сама обстановка шикарная, очень красивые люстры, столы, даже кафель на полу все создает образ - идеального зала для проведения свадьбу. Даже такие мелочи, как ватные палочки в уборной комнате создают ощущение заботы о гостях, мне очень понравилось. С нами работали администратор Жанна и Светлана, девочки, огромное Вам спасибо за организацию банкета, обслуживание официантов на высоте, у нас за весь вечер не стояли грязные тарелки, все подбегали убирали, наливали и спрашивали можете что-то нужно. Отдельная благодарность хозяину ресторана, он весь вечер провел в заведении и следил за нашим банкетом. Читала ниже отзывы о туалетах и иной обстановке этого заведения, честно лучше самим все увидеть, но для меня все что было написано это глупость, туалетные комнаты сделаны красиво, в одном стиле. Нам все понравилось, начиная от входа в ресторан и заканчивая чаем уже после банкета.
ТМ
Тони Монтана2 отзыва
2 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв!
СД
Светлана Дубинец5 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас снова 🤝
ИS
Иван Smile9 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
АД
Анастасия Д3 отзыва
29 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия. Спасибо вам большое за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова☺️
ФА
Фарид Аназаров6 отзывов
29 января 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за такой приятный отзыв 🤗 Мы стараемся.
R
RAZNOE19 отзывов
28 января 2024, отредактирован
Указано что это ресторан,а по факту...Были на корпоративе в данном заведении.В гардеробе сказали,на плечики вешают только шубы.То есть немогут даже выделить деньги и купить плечики и вешалки. Еда,это вообще шутка.Всё в общих тарелках.Салатов две ложки,хотя указано было 8 полноценных порций.Мясной салат мы так и не поняли какой,вероятно салат с морковью и полосочками мяса (нужно было назвать морковный).Вкус ужасный.Остальные салаты это просто трава.Горячее и то в общей тарелке.А картошка с селёдкой в меню.Это уже холодные ломтики картошки и селёдка.Холодная картошка!Для экономии места,столы близко друг к другу настолько,что даже официант не мог пройти. Вино стояло не рядом,а где то в подсобке.И приходилось спрашивать сколько осталось.В итоге двух бутылок не досчитались. Писуар в туалете расположен вообще на полу! Такого я вообще не видел.Всё на ноги разбрызгивается. И это называется ресторан!? Хорошие отзывы явно куплены,так как просто не соответствуют действительности.
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выделили время оставить отзыв. Сожалеем о том, что у вас остались неприят…
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 250 мест
АЗС (ул. Калинина)1 мин100 м
Улица Калинина, 94
Бугач м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660061
Хозяин тайги, ресторан сибирской кухни
Сибирская кухня из традиционных северных продуктов и деликатесов!
Забронировать
Иоанидис, ресторан-таверна греческой кухни
Детский уголок • Танцпол • Аниматоры, мастер-классы для детей • Ланч 12:00-16:00 • Пельмени • Паста • Стейки • Блюда на гриле • Кофе с собой • Доставка
Biergarten, ресторан-пивоварня
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 286 ₽ • Пивной ресторан • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Стейки • Бельгийские вафли • Бургеры • Супы
Кадриль, трактир
Средний чек 1000 ₽ • Русская кухня • VIP-зал • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Кофе с собой • Пироги • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты
Иван Васильевич, трактир
Уникальный ресторанный проект