Империя Авто

stork241 отзыв
19 мая 2022, отредактирован
Империя Авто, транспортная компания
25 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Ждем вас снова!!!
ОК
Оксана Кретова2 отзыва
20 апреля 2022
Империя Авто, транспортная компания
21 апреля 2022, официальный ответ
Оксана, добрый день! Спасибо за доверие,ждём вас снова!
v
vovanmoreman52 отзыва
26 ноября 2016
Имел неосторожность отправить груз данной компанией, подкупило, что они могут забрать и отправить груз в один день. Думал выиграть время, в итоге проиграл его… Приехали, забрали в четверг груз, надеялись, что в пятницу – субботу получатель уже заберет его, но увы в субботу получатель звонит с вопросом: «а точно ли его груз был отправлен, так как на терминале в городе получения говорят, что машина пришла, но груза там нет…Позвонил на общий номер – тишина, слава богу в справочнике указан еще мобильный, на нем ответил мужской голос, сказал что не знает в чем дело, посоветовал позвонить в этим вопросом в город получения. Сошлись на том, что это его работа, оставил ему номер получателя, попросил все выяснить и от звониться человеку. Естественно никто ничего не выяснял, в понедельник получатель сам узнал по звонку в транспортную, что его груз забыли… забыли Карл, слышишь. Бывает конечно всякое, но в такой ситуации, как никогда становится прозрачным отношение… которое проявилось в отложении вопроса до конца выходных, без всякого предупреждения. Как говорится дёшево и сердито!!!
A
Annatalia15 отзывов
11 апреля 2013
Специально продержалась 2 недели, чтобы не писать отзыв на эмоциях.Сейчас, думаю, время пришло. Мы переезжали из Красноярска в Саяногорск. Точнее я уехала готовить жилье к приезду коробок и разобранной мебели, а муж остался - упаковывал вещи и искал тех, кто может помочь в этом самом переезде. Сразу отмечу большой плюс: вещи мы всё-таки получили все. Даже старая рукоятка от самодельной швабры доехала. Но в отзывах обычно всех интересуют минусы. Рассказываю. 1. О том, что вещи из Красноярска поедут не на Газели муж узнал лишь от водителя. Оказывается из квартиры вещи грузятся в Газель, потом едут на склад в Красноярске и грузятся из Газели в фуру, потом едут в Абакан, там на складе грузятся из фуры в Газель. Только потом едут в Саяногорск. 2. Мы весь день ждали груз из Абакана. На каждый наш звонок оператор отвечала, что его грузят, грузят, грузят... звоните позже. И точное время окончания погрузки неизвестно. Правда с выездом машины позвонили. 3. Вечером уже, когда вскрывали коробки не досчитались одной! Все пересмотрели, точно нет! Коробка тяжелая была, с консервами всякими и дефицитными кондитерскими продуктами. Днем мы таки позвонили на склад Абакана, оператор не в курсе. Пригласила кладовщика (или кто он там): "Да. Лежит такая коробка. Забыли, наверное" Естественно никаких извинений и коробку мы должны забрать сами. 4. Вся мебель перед погрузкой была разобрана на доски, которые были обмотаны скотчем. Если бы заранее знали, что вещи будут несколько раз переносится (без нашего присутствия), то обернули бы в крайнем случае в газеты. Но! Компьютерный стол теперь в коцках, а на столешнице борозды. =( Пожилой, крепкий шкаф (даже в разобранном состоянии достаточно тяжелый) оказался с отбитым углом и опять же борозды на поверхности, это мы выяснили во время сборки . Я не знаю насколько добросовестно ТК перевозят грузы больших объемов. Но квартирный переезд получился не совсем удачным: за коробкой мы ездили сами, переезд теперь вспоминаем с ужасом. Ставлю 2 звезды, так как услуга выполнена, но бывает и лучше.
Северное шоссе, 31/5
Центральный район, Красноярск, 660118
Компания «Империя Авто» работает в области перевозок сборных грузов по России и предлагает широкий спектр услуг по доставке и экспедированию вашего груза в городах филиальной сети (Москва, Новосибирск, Красноярск, Абакан, Кызыл), а также во многих других городах России.
Помимо междугородних перевозок компания также осуществляет доставки грузов от двери до двери, погрузочно-разгрузочные работы, складирование с ответственным хранением.
Преимущества компании «Империя-Авто»:
  • грузоперевозки до 50 тонн;
  • доставка автомобильным и железнодорожным транспортом;
  • страхование груза;
  • гибкая ценовая политика;
  • быстрое и грамотное оформление сопроводительных документов;
  • выезд транспорта вместе с грузчиками (до 10 чел.);
  • всегда подготовленный транспорт;
  • опытные водители;
  • наличный, безналичный расчёт.