Динамика

3.8
МВ
Мария Воронцова1 отзыв
27 ноября 2023
Здравствуйте! Мой отзыв о занятиях по методике Бобат у специалиста Евгения Шершнева. Моя дочка инвалид с рождения, невербальная и не ходячая, поэтому уж мы то за 5 лет повидали много специалистов, реабилитологов, методик… Евгений однозначно грамотный и думающий специалист. Он уделил много времени изучению анамнеза, диагнозов, состояния ребенка. Оценил мышечный тонус и уровень навыков дочки, выявил слабые и сильные места. Не смотря на гиперчувствительную психику дочки и страх занятий и чужих людей, Евгений нашел к ней подход, отвлекал ее игрушками и очень мягко постепенно вовлекал в рабочий процесс. Очень понравилось, что он не отмахивался как многие крутые всезнающие специалисты, а прислушивался к моему анализу опыта прошлых неудачных реабилитаций и максимально учитывал это в работе. Медицинское образование и опыт работы профессиональным массажистом тоже чувствуется. Я спокойна, что ребенку не нанесут травмы, что неоднократно бывало у других реабилитологов. Таких специалистов как Евгений не хватало в нашем городе однозначно. Планируем заниматься у него на постоянной длительной основе!
К
29 мая 2023
ДО
Дарья Озерских11 отзывов
24 апреля 2023, отредактирован
Были с ребенком на приеме у Шукайлова Олега Владимировича и очень благодарны ему за чуткое отношение к ребенку! Таких врачей, умеющих найти подход к детям я еще не встречала. Хотя до этого обошли немало врачей. Олег Владимирович смог увлечь ребенка разговорами и шутками, чтобы очень тщательно осмотреть. Подробно рассказал о диагностике, лечении, дал все необходимые рекомендации. Врач очень грамотный! Уж не знаю какой подход нужен еще, как описали в отзыве ниже (Елена Васильевна🤦🏼‍♀️), но мой ребенок вышел из кабинета в восторге. И кстати, по моему совету, данного специалиста посещало множество моих друзей и знакомых с детьми разного возраста и все в полном восторге. Ходим только к Олегу Владимировичу всей семьей уже 7 лет! Особенно приятно, что как бывший профессиональный спортсмен, он очень хорошо работает со спортивными травмами, а не просто исключает физ нагрузку, как многие врачи. Лечение Олега Владимировича всегда помогает и главное еще не было рецидивов, а это значит, что и дальнейшие рекомендации специалиста максимально грамотны. Спасибо такому прекрасному врачу!
КК
Катерина К21 отзыв
10 ноября 2022
Дм
Динамика, медицинский центр
16 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Обязательно исправим. Приносим свои извинения.
n
na04051 отзыв
8 ноября 2022, отредактирован
Дм
Динамика, медицинский центр
8 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!!!
Диагностика
Медицинские услуги
Массаж
Ортопедические товары
Реабилитационные центры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Улица Академика Киренского, 671 этаж3 филиала
Николаевка м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660100
Нейрон, ортопедический салон
Изготовим индивидуальные стельки. Принимаем электронные сертификаты
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Нейрон», Красноярск, ОГРН 1022402057006.
Клиника КИТ, многопрофильный медицинский центр
Индивидуальные программы реабилитации после травм, заболеваний
Клиника на Киренского, многопрофильный медицинский центр
Мы заботимся о самом ценном!
Сантем, сеть семейных поликлиник европейского уровня
Все специалисты, диагностика. Выезд на дом, дневной стационар, анализы
TERVE, сеть медицинских центров
Приём травматолога-ортопеда — 1200 р., артроскопия, реабилитация
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Артравита».