АВТОШИНА

Сеть шинных центров
Огромный ассортимент шин и дисков. Бесплатный шиномонтаж
НП
Николай Политыко13 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем ждать Вас снова! С уважением, контроль качества ШЦ АВТОШИНА
ИИ
Ирина Ирина1 отзыв
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте, подскажите дату и время обращения в магазин, а также марку и гос номер вашего а…
ВС
Росгеология9 мин800 м
Улица Дудинская, 5/21 этаж7 филиалов
Советский район, Красноярск, 660020
Закрыто. Откроется через 43 минуты
Большой выбор шин и дисков импортных и отечественных производителей. Расширенная гарантия на шины. Услуги грузового и легкового шиномонтажа, замены масла на профессиональном европейском оборудовании. Возможность предварительной записи.
Рассрочка, кредит.