Ветлужанка

Виталий Комарнитский2 отзыва
5 февраля 2023
Александр Александр4 отзыва
27 августа 2021
Это просто ужас. Позвонила за день до события по телефону, забронировала беседку на определённое время, мне сказали номер беседки. Уточнила стоимость, сказали «300 рублей час». Так в принципе и написано на сайте. В итоге: приезжаем, беседка (которую мы забронировали) занята. Ну, думаем, с кем не бывает, может люди решили продлить. Занимаем свободную беседку. Уточнение: когда мы только вошли на территорию, администратора мы так и не смогли найти. Какая-то девушка (отдыхающая там) нам подсказала, что за деньгами к нам сами подойдут. Решили занять свободную беседку и не создавать конфликт. В итоге, подходит женщина в годах, начиная диалог с «наезда» мол вы кто такие. Оказывается, что нас не записали)))) Щекочет нам нервы, отвечая на все наши доводы и доказательства, что мы бронировало первую беседку, а она занята и мы заняли другую, мол «вас нет в списке! Ну вас нет в списке». Создаётся впечатление от ее манеры общения будто нам нужно уйти, раз нас нет в списке. Ну и как бы неприятно в свой день рождения встречать такой сервис и таких людей)) В итоге, будто делая одолжение, она говорит «ладно, пишу вас в 8 беседку». 8 это как раз та, которую мы заняли, если что))) и на ее бумажках там абсолютно пустая строка - т.е. никто ее не бронировал. И стоило трепать нервы и портить настроение людям? Окей. По телефону сказали, что оплата может быть и наличными и безналичным способом. На то, что оплата безналичная у женщины становится такое недовольное лицо, будто мы эти деньги у неё забрали (может они за наличку мимо кассы конечно проводят, хз тут). Начинаю переводить, уточняю по стоимости. И оказывается, что уже 400 рублей в час стоимость ))))) Как быстро растут цены у вас в организации, я в восторге))))
Вк
Ветлужанка, комплекс отдыха
3 сентября 2021, официальный ответ
Александр, добрый день. С большим сожалением прочитали данное сообщение. Приносим свои извинения. Бу…
VK
Vareria Kyba6 отзывов
8 февраля 2020
GK
Galina Korepanova1 отзыв
12 января 2020
10 января состоялись соревнования по лыжным гонкам среди школьников края. Участников было много это единственный плюс соревнований. Потому что организация соревнований была отвратительно. Условия для детей не соответствуют не одним нормам. Когда стали узнавать во сколько детей на завтрак приводить, в кафе вообще в первый раз услышали, что приехали дети и для них должны приготовить завтрак, обед и ужин. Абсолютная антисанитария. Обслуживающий персонал без формы, не разу не видела, чтоб мыли руки, пришла помощница с длинными волосами, встала за прилавок и давай собирать себе волосы в хвост над чашками.... Организаторы вдруг решили поменять стиль проката участников в то время, как участники были уже в пути, то есть инвентарь уже не поменять... Как планировали начало соревнований в 14ч в итоге начали в 16.00 Дети заканчивал гонки уже в абсолютной темноте, в лесу на трассе вообще не одного фонаря. И последнее, не только награждения не было, третий день ждём результаты соревнований ((( А вот такая нарезка лыжник для классического хода.... Вообщем нет слов какое отношение у федерации спорта к будущим спортсменам, к нашим детям!
Наличный расчётОплата через банк
Беседки. Тёплые беседки. ВИП-домик
Забронировать
РекламаООО «Ритона».
Park Grill, кафе
Заказ столиков • Поминальные обеды • До 200 мест • Шашлык • Хинкали • Лагман • Блюда на гриле • До 90 человек • Куриные крылышки • Доставка
ЗелЁнка, база отдыха
Тёплые беседки с красивым видом! Скидки именинникам!
Новая Жизнь, база отдыха
Большая тёплая беседка. Банкетный зал. Коттеджи с баней
РекламаБабаханов А. М.
Радуга, спортивный комплекс
Посещение 250 ₽ • Длина бассейна 50 м • 10 дорожек • Для взрослых • Крытый • Воздушная гимнастика • Плавание • Синхронное плавание • Спортивная гимнастика • Художественная гимнастика