Апекс

VI
Viktoriya Iunskaya11 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, благодарим Вас за доверие! Будем рады видеть Вас вновь!
KZ
Karina Zakharova7 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Карина, благодарим за отзыв! Ваше доверие очень ценно для нас! Мы рады, что после каждого обращения…
ЕМ
Екатерина Максимцева75 отзывов
18 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку и доверие! Ваша благодарность - лучшая награда для нас!
a
assguseva2 отзыва
9 октября 2023
23 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв!Наши врачи внимательны к каждому пациенту. Обратная связь пациентов для нас очень важна!
v
vspirsova7 отзывов
30 августа 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Мы ценим Ваше доверие, будем рады видеть Вас на плановые осмотры!
МХ
Марьям Хачатрян49 отзывов
24 августа 2023, отредактирован
ГТ
Галина Тарасова9 отзывов
9 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Галина, мы искренне благодарны Вам за положительный отзыв о работе наших докторов!
ОД
О. Д.14 отзывов
8 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Всегда рады Вас видеть!
П
Полина1 отзыв
7 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Полина, благодарим Вас за доверие и приятный отзыв о нашей работе! Ждём Вас на плановые осмотры!
KM
Katya Markina-Komarova6 отзывов
30 июля 2023
ММ
Миша Митин2 отзыва
28 июля 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, что так высоко оценили работу нашей клиники! Нам важно знать, что именно понравилось…
Стоматологические услуги
Красная площадь4 мин400 м
Улица Бограда, 1011 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
Witar, стоматологическая клиника
Взрослая и детская стоматология. Лечение во сне
Клиника практической стоматологии
Dental group, центр стоматологической помощи
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург
КрасГМУ здоровье, университетский центр стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей • Онлайн-услуги
МедиДентЭлит, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба