Пронто

7 июня 2022
SK
Svetlana Kvachko3 отзыва
29 декабря 2019, отредактирован
С Пронто я знакома с 2011 года, с уровеня Elementary/Pre-Intermediate. Отношения с английским на тот момент были очень прохладные, я его недолюбливала, но понимала, что надо, особенно после очередной заграничной поездки, где проявилась вся беспомощность в связи с отсутствием разговорного уровня. В связи с различными обстоятельствами, перерывами в обучении мой уровень повысился до Intermediate/Upper-Intermediate. Но самое главное, что мне дала школа Пронто - это любовь к языку. Если раньше все конструкции и времена были каким то сущим кошмаром, то сейчас только ещё интереснее и интереснее: как можно применить очередную схему и легко объясниться. Каждый раз не перестаю поражаться универсальности и логичности этого языка. Именно этим ощущением наслаждения от процесса познания я обязана Анне Сергеевне и Марии Евгеньевне, они транслируют любовь к английскому на каждом занятии, показывают всю красоту не только языка, но и в целом пробуждают интерес к британской культуре. Да и в целом, помимо языка, на уроках вы получите кучу знаний, повышающих вашу эрудицию, встретите новых людей, которые могут стать вашими друзьями. Не бойтесь открыть для себя новый увлекательный мир, школа может стать вашим проводником в совершенно новый мир знаний и путешествий, новых возможностей, да и вообще даст вам уверенность в жизни, когда дело будет касаться английского.
ЕГ
Екатерина Глухова1 отзыв
22 февраля 2018
d
dorozchkin1 отзыв
22 февраля 2018
В Пронто меня привели положительные отзывы коллег, а также мой убогий английский во время поездок за границу и невозможность читать профессиональную литературу. Спустя месяц месяц мой прочно забытый английский стал оживать! Я оказался в кругу друзей и единомышленников, обучение проходит в атмосфере неформального и живого общения! Вид бог я не самый прилежный ученик, но вместо 2 преподаватель мне рисует красной ручкой "дохлого котика" и это очень весело! Отдельная тема это языковое погружение проходящие в форме карнавала и КВН, по принципу "не умеешь-научим, не хочешь- заставим"))) Огромное спасибо всей команде Пронто за высокий профессионализм и творческий подход к работе! О многом говорит, что бывшие ученики пронто продолжают поддерживать отношения с Пронто и по мере возможности принимают участие в неофициальных мероприятиях) Огромный респект моему преподавателю Мария Евгеньевна вы супер препод!
n
natalylev22 отзыва
20 февраля 2018
Учусь в школе Pronto чуть больше года. Отличная школа, великолепный преподавательский состав. Отдельное спасибо руководителю школы Анне Сергеевне. Благодаря своей харизме она таки увлекла меня английским языком и теперь я с уверенностью могу сказать - это часть моей жизни. Любовь на всю жизнь. Несколько слов о ежегодных Погружениях в английский. Я была уже на трёх. Очень дружеская атмосфера. Творческий подход. Рутинная зубрёжка заменяется на творческое перевоплощение. Самым сложным на Погружении было не спать всю ночь на вечеринках! Потому что не остается сил после занятий и выступлений, на которых выкладываешься на все 100% . Мы постоянно слушали и говорили, запоминали новую информацию; для вечернего шоу мы сами готовили сцены из фильмов на английском и выступали на публике. На данный момент я не могу сказать, насколько улучшился мой английский, но то, что я стала уверенней, это точно! Мне понравились активные уроки каждого преподавателя, несмотря на то, что я не совсем понимала носителя языка, Джона. Зато будет к чему стремиться на последующих Погружениях! Лев Сергеевич – настоящий актер и музыкант; самый артистичный и преданный своему делу преподаватель – Анна Сергеевна; особенно хочу отметить увлекательные уроки отрадной и умной Марии Евгеньевны! Советую всем любителям английского побывать на Погружении!
Языковые школы
Дубенского4 мин400 м
Улица Андрея Дубенского, 4405 офис; 4 этаж
Советский район, Красноярск, 660032
Love English Club, сеть школ иностранных языков
Скоростной английский, от 1500 до 4000 слов за урок! Звони!
School, языковая школа
Английский язык • Испанский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Монтессори • Онлайн-услуги
Вундеркинд, центр по изучению иностранных языков
Английский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Онлайн-услуги
Perfect English, английский языковой центр
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Турецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги
Ин.Яз., школа
Английский язык • Арабский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Турецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги