Смайл

4.1
Н
Нуар6 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
Данную клинику не рекомендую. Реставрацию зубов (ламинирование) мне сделали отвратительно. Сначала работал Гареев Александр Вильевич, делал всё тяп ляп, быстро и некачественно настолько, что за ним зубы переделывала Филипова Элла Геннадьевна, при чем несколько раз, так как переделки не держались, потому что Элла Геннадьевна не хотела переделывать полностью, а спиливала только тонкий верхний слой. Естественно всё это держалось на честном слове. Через несколько месяцев после реставрации, несмотря на то что я чищу зубы минимум 3 раза в день, между зубами стал образовываться налёт, который невозможно убрать из-за некачественно проделанной работы. Хотя я уже несколько раз после этого делала у них чистку. Теперь врач резко пропала и не выходит на контакт. Администраторы говорят что она временно не принимает новых пациентов. Так что лучше несколько раз подумать, прежде чем обратиться в эту клинику. А если уж вас и занесло сюда, то не повторяйте моих ошибок, не отдавайте деньги пока вам не доделают работу до конца, не верьте обещаниям.
АТ
Александр Топчиев27 отзывов
25 июня 2022
ВТ
Виктор Тимошенко1 отзыв
6 августа 2021
Отличная клиника! С целью протезирования, обошёл немало клиник, остановился именно на этой и вот почему... При посещении, встречают обаятельные и доброжелательные администраторы Людмила Борисовна и Маргарита Анатольевна! Всё чисто, стерильно-бахилы, обработка рук. Грамотно всё объяснят, посоветуют, не потому-что : " это их работа", а просто люди такие, с доброй душой и отношением! Консультировал Александр Вильевич Гареев, объяснил всё грамотно, чётко как будет выглядеть, какие сроки. Всё уверенно и без лишней "воды". Сразу чувствуется опыт и профессионализм! Александр Вильевич, не только отличный ортопед, он же и хирург и терапевт! Мне не пришлось бегать перелечивать " подготовленные" к протезированию зубы ( в другой клинике), т. к. при обточке зубов выяснилось, что при депульпировании , кариес был удачно оставлен и запломбирован. Александр Вильевич, сам всё это безобразие устранил и обезвредил! Как и было обещано, через неделю я с зубами! Родственники и друзья увидев, восхищаются, говорят, что смотрятся как свои. Врут...! У меня свои ,так никогда не выглядели. А эти идеально ровные красивые зубы, просто, встали на своё место! Огромная благодарность, Александру Вильевичу , Людмиле Борисовне, Маргарите Анатольевне и конечно же зубному технику Владимиру! Зуботехник - это как разведчик, мы видим его работу, восхищаемся, но не знаем героев в лицо! Спасибо! Безмерно благодарен, т. к. не только физически, но главное психологически избавившись от комплекса "плохих зубов" - качество жизни улучшается, возрастает уверенность в себе и как следствие чувствуешь себя счастливее и успешнее! Но есть и минусы... А они в том, что я раньше не знал об этой клинике и о грамотных, опытных специалистах! Цены приемлемы, всё доступно объяснят, помогут. Рекомендую эту клинику! Конечно ,сколько людей- столько и мнений. Как мне сказала одна мудрая девушка : " Случаи клинические разные", отзывы тоже.
a
a.sinichkina321 отзыв
10 октября 2020
Была здесь в конце февраля, но сегодня пишу отзыв, и сейчас объясню почему. Пришла сюда ради врача, которого мне посоветовали, лечила два зуба с кариесом и заменой пломбы - врач сделал. Само впечатление от клиники - не клиника, а просто офис, в котором поставили два кресла, лечение и оборудование ничем не отличается от того, что мне делали 15 лет назад в бесплатной клинике, поэтому я не сильно обратила на это внимание. Но потом я пришла в другую клинику СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ и поняла, что такое настоящее качественное, безболезненное лечение!!! А цены такие же, как и в смайле! Новый врач указал на проблемы с пролеченным зубом, я удивилась, но он мне по камере показал - кариес под пломбой не убран был до конца, кусочек старой пломбы тоже был на месте, а место стыков зубов вообще было сделано как попало, пришлось все переделывать и платить по новой, я очень расстроена!
Стоматологические услуги
ГорДК4 мин400 м
Улица Телевизорная, 1 ст52 этаж
Октябрьский район, Красноярск, 660028
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Witar, стоматологическая клиника
Взрослая и детская стоматология. Лечение во сне
Алекус, стоматология
Акция!* Комплексная чистка зубов — 3700 руб. Ультразвук + «ЭйрФло»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности в салоне у администратора, по т. 296-09-96.
Мой Зубной, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Бьюти-дент, стоматология
Бесплатная консультация с составлением плана лечения
ЗУБОFF, сеть стоматологических клиник для взрослых и детей
Комфортное лечение под седацией и во сне. Комплексный подход
Подробнее о нас