Красноярский региональный центр энергетики и экспертизы

12 сентября 2017
НС
Наталья Счастливая113 отзывов
10 августа 2017, отредактирован
Мне сегодня пришла повестка в суд.. И я таааак рада! Если вы помните, мои дорогие друзья, то почти год назад я написала пост о том, как купленные в шоуруме 'Room-Room' ботинки порвались после второго выхода в них на улицу и о том, как у меня отказались их принимать. Тогда я была очень зла и негодовала по поводу отказа магазином принять ботинки обратно и вернуть мне деньги, я написала пост-предупреждение о ужасном качестве обуви и вопрос о том, как же мне все таки поступить. Получив плохие и хорошие комментарии я приняла решение , что мне необходимо продолжить дело, и не останавливаться на 1 только претензии, отправленной в магазин по почте. После того, как девушки не приняли претензию и она вернулась обратно я написала исковое заявление, отлельное спасибо Интернету и моей хорошей знакомой из Северобайкальска , которая помогла мне его составить. По моему исковому заявлению прошло уже 3 судебных заседания, ни на одно из которых ответчик в лице Лисичкиной Л.А не явилась . В мае суд принял решение о проведении мной экспертизы, и назначил экспертизу в этом центре. В июле экспертиза состоялась. Результат экспертизы мне ясен и понятен. И вполне предсказуем. 'Обувь была в эксплуатации и имеет дефекты эксплуатационного характера,появившиеся из-за несоблюдения ненадлежащей эксплуатации , и дефекты производственного характера , появившиеся извини несоблюдения технологий при производстве обуви' Через несколько дней у меня состоится судебное заседание, на котором вынесут приговор. Экспертиза пары обуви обошлась мне в 5900. Центр экспертизы рекомендую. Работники вежливые.
Кр
Красноярский региональный центр энергетики и экспертизы
10 августа 2017, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв!
h
horonenko20065 отзывов
24 апреля 2017
Этой конторой была проведена строительная экспертиза (юрист посоветовал) . Приехали 4 человека. Некий Василий, с ним ещё девушка эксперт, притащили с собой ещё двоих практикантов. В общем побегали по квартире 5 человек (присутствовал представитель застройщика) минут 15 и свалили. Василий поотрывал откосы на окнах (видимо пену смотрел) , попросил у меня Пемолюкс и губку (я не подумавши дал) и начал абразивной стороной губки обильно посыпав Пемолюксом оттирать вьевшуюся желтизну ( пластик дешманский) с уличной стороны окон. Ну вот, говорит, оттирается. Я предложил-может наждачку дать? Чем девушка занималась не уследил-находился всё время с Василием, который всё время по дружески переговаривался с представителем застройщика ( видимо товарищи, только по разному деньги зарабатывают). Заплатил я за этот шалман 45000 рублей (с комиссией банка). Насчитали столько же , сколько и экспертиза застройщика. Можно сказать копейка в копейку. До этого естественно ознакомились с оной экспертизой. Молодые, в строительстве малограмотные. но прикидываются ассами. Судебной экспертизы боятся как огня. Судом было предписано выявить недостатки: промерзание полов и стен недостатками не считают, все неровности включая завалы стен на 60-80 миллиметров обсчитывают нанесением штукатурки, гипсокартона и т.п.. О сносе перегородок и установки новых речи и быть не может. Если хотите сделать стройэкспертизу-не советую эту шарагу. боже упаси. Я сам строитель, так что представляю что сколько стоит и как исправляется.
Наличный расчётОплата через банк
Центральный рынок1 мин150 м
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
Качинская улица, 64а1 этаж; левое крыло
Центральный район, Красноярск, 660060
Агентство экспертиз и услуг
Проведение независимых судебных и внесудебных экспертиз, оценки
Узнать стоимость
Красноярская независимая экспертиза товаров и услуг
Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата, союз
Онлайн-услуги
Экспертиза оценка Сибири, экспертно-оценочная компания
Красноярское общество защиты прав потребителей