Мила-тур

4.4
ОС
Ольга Серебренникова1 отзыв
6 марта 2024, отредактирован
Была в Тайланде и как всегда - все супер! Путешествую с Мила-Тур практически уже 20 лет. Хочется сказать большое спасибо Мила-Тур!Людмила всегда очень хорошо чувствует все потребности и реализует все запросы клиента (не зависимо от средств, которые могу и планирую потратить на отдых). Начинала я свои путешествия и отдых с отелей 3"звезды", постепенно перешла на 5 "звезд". Но всегда в Мила-Тур я ощущала себя самым важным и желанным туристом, не зависимо от звездности выбранного мной отеля. Всегда были реализованы все мои ожидания и мои запросы, очень оперативно реагировали и помогали решить если возникали какие-либо вопросы в поездке . Даже тогда, когда случился форс-мажор (цунами на Шри-Ланка), то именно в этой кампании смогли мне в последующем предложить тур на Бали (причём в более "звездный" отель) в счёт суммы отдыха на Шри-Ланке. Бывало, что я выбираю тур, уже практически забронирован отель и определены даты вылета, но в силу каких-либо обстоятельст я в последний момент отказываюсь от поездки. Даже в этом случае я услышу слова поддержки и нет никаких проблем. Поэтому я все эти годы только с этой компанией планирую свой отдых. Мила-Тур - это надёжно и проверено временем , рекомендую!
ЕГ
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Урицкого, 1174-12 офис; 4 этаж; левое крыло
Центральный район, Красноярск, 660049
Остров, речной клуб
Лодочная станция в центре. Причал, слип, эллинг, заправка на воде
Забронировать место
МТ-Вояж, туристическая компания